В настоящее время Рассел Кроу путешествует по миру с картиной "Ной", в которой он исполнил одну из главных ролей. Однако многих журналистов интересуют не только подробности его работы над этим проектом, но и примет ли актер участие в съемках сиквела ленты 2013 года "Человек из стали".

В одном из недавних интервью Кроу заявил, что подобных предложений от создателей фантастического фильма, который получил рабочее название "Бэтмен против Супермена", ему не поступало:

Не думаю, что они снова собираются сотрудничать со мной. Вероятно, они пойдут по другому пути.

Напомним, что в картине Зака Снайдера актер исполнил роль отца Супермена - Кларка Кента.

Что же касается сиквела, то в съемках ленты "Бэтмен против Супермена" заняты Бен Аффлек (Бэтмен), Генри Кавилл (Супермен), Эми Адамс (подруга Супермена), Джереми Айронс (помощник Брюса Уэйна Альфред Пенниворт), Джесси Айзенберг (Лекс Лютор) и Галь Гадот (Чудо-женщина).

Кроме того, согласно последним сообщениям, к фильму, производство которого уже идет в штате Мичиган, присоединились еще три актера -  Холли Хантер, Тао Окамото и Каллэн Мулвей. Они сыграют героев, которых сочинили специально для этого проекта.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Человек из стали"

Кадры из фильма

Источники: Yahoo Movies, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Создатели ленты "Бэтмен против Супермена" решили обойтись без Рассела Кроу

14:00, 4 апреля 2014

Комменты 14

Аватар

я люблю Кларка Кента...я за Супермена)

Комментарий был удален

Y

ну и правильно, с такой физиономий не в кино сниматься, попал туда по знакомству с стоун трахался и тд, мерзкий.

Аватар

Эээ, так он же простите умер в начале фильме. И так его роль растянули на весь сюжет. Но перекидывать ее в следующий фильм было бы странно, он же не Декстер Морган =)

Аватар

Есть на свете справедливость,хоть тут не подкачали)))

Подождите...