Премьера сказочной ленты "Малефисента" с Анджелиной Джоли и Элли Феннинг приближается, а создатели фильма не устают радовать зрителей новыми трейлерами и постерами, демонстрирующими главных героинь.

В сети можно увидеть два свежих постера, где появляется и Джоли в образе зловещей Малефисенты, и Элли Феннинг, которой досталась роль юной и прекрасной принцессы Авроры.

Напомним, что в фильме, ставшем как для Анджелины, так и для Элли первым проектом студии Disney, снялась также дочка Джоли и Брэда Питта Вивьен - девочка исполнила роль Авроры в детстве.

Снял ленту режиссер Роберт Стромберг, ранее работавший в качестве художника-постановщика над фильмами "Аватар", "Алиса в стране чудес" и "Оз: Великий и Ужасный".

Премьера широко разрекламированного проекта запланирована на 27 мая этого года.  

Малефисента


Новый постер "Малефисенты"

Источники: Постеры к фильму

Подпишитесь на наш

"Малефисента": новые постеры с Анджелиной Джоли и Элли Феннинг

13:33, 4 апреля 2014

Комменты 14

Аватар

Что то постеры у них все однотипные - в одной цветовой гамме, Энджи с"рогами" на голове с дико отфотошопленным лицом. Создают инфо фон своему творенью, высока вероятность, что шум вокруг фильма будет заметней, чем собственно сам фильм )

Аватар

ждем фильма

N

Какой-то спорный выбор Элли Феннинг на роль Авроры.А на Джоли интересно будет посмотреть,тем более давно с ней фильмы не выходили.

A

Скулы у Анджелины Джоли конечто очень сильные.

Аватар

пойду обязательно

Подождите...