Оказывается, в звездной паре Анджелины Джоли и Брэда Питта не только актриса любит работать над фильмами, основанными на реальных событиях. Пока Энджи завершает монтаж ленты "Несломленный", ее жених присматривается к новому проекту. Как сообщает источник, Питт станет продюсером картины, в основе которой лежит статья журнала Rolling Stone.

Продюсерский центр знаменитости Plan B заинтересовался историей, произошедшей в городе Стьюбенвилле, штат Огайо, в 2012 году. Согласно статье Rolling Stone "Анонимус против Стьюбенвилла" (Anonymous Vs. Steubenville), в том году город потрясло известие о групповом изнасиловании 16-летней девушки.

Раскрыть имена преступников помогла команда хакеров, во главе которой стоял Дэрик Лостуттер. Однако за решетку в итоге мог попасть сам хакер: ему грозило до 10 лет лишения свободы, в то время как насильники получили лишь по одному году тюремного заключения.

Громкая история получила широкий резонанс, а в 2013 году была опубликована на страницах Rolling Stone Дэвидом Кушнером. Будем с нетерпением ждать подробности экранизации статьи.

брэд питт


Брэд Питт

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брэд Питт выпустит фильм на основе статьи Rolling Stone

02:25, 3 апреля 2014

Комменты 13

N

У меня тaкое подозрение, что Бред Питт вернется обратно к Дженифер вместе с шестью детьми....

Аватар

Питт конечно шикарный дядька

I

Наконец-то побрился!

Аватар

Да, жестяная история, я сейчас почитала. В двух словах: два игрока школьной футбольной команды изнасиловали и выложили фото и видео процесса в социальные сети (фейсбук, твиттер, ютюб). Практически онлайн трансляция. В ту же ночь это получило сотни репостов среди подростков, причем комментарии были следующие "Хо-хо, точно песня вечера Rape Me, by Nirvana" ; "Сама заслужила, это то что она делает каждый вечер". Школа попыталась замять эту ситуацию. Хакер же сделал эту историю публичной (он выложил видео на страничку футбольного клуба школы), чем привлек внимание прессы. Удивило отношение журналистов - репортеры СNN, Fox News были на стороне насильников. "Что же теперь будет с этими ребятами? Их ждало блестящее будущее, поступление в лучшие университеты страны. Как теперь отразится эта история на их карьере." Ну, и вдогонку хакеру накинули десяточку.

Комментарий был удален

Подождите...