Ходят слухи, что Райан Гослинг и Ева Мендес снова вместе не только в личном, но и в профессиональном смысле. Говорят, они вдвоем появятся в новой картине, основанной на биографии голливудского режиссера, хореографа и актера Басби Беркли.

О том, что Райан прикреплен к проекту, уже объявлено, однако участие Евы пока не подтверждено.

Беркли был трижды номинирован на "Оскар", на его счету несколько десятков картин. В 1971-м, за несколько лет до смерти, Басби был удостоен статуэтки международного союза кинокритиков на Берлинском кинофестивале.

Пока что новый проект находится на начальной стадии производства — у него еще даже нет сценариста, известно лишь, что в основу сценария ляжет книга Джеффри Спивака Buzz: The Life and Art of Busby Berkeley. Над фильмом будет работать Марк Плэтт, они с Райаном знакомы по ленте "Драйв" (Марк ее продюсировал). Сейчас на Гослинге тоже функция продюсера, но этим, видимо, дело не ограничится. Ему прочат также режиссерское кресло и главную роль.

Так или иначе, мы бы с радостью еще раз полюбовались дуэтом Райана и Евы на экране. В фильме "Место под соснами" они создали прекрасную пару.

Но пока до съемок еще далеко, прекрасная Ева занята другими делами. Недавно она презентовала свою дебютную коллекцию одежды.


Райан и Ева в фильме "Место под соснами"


...и Ева на презентации своей коллекции одежды

Источники: JustJared.com, GettyImages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Кадр из фильма "Место под соснами"

Подпишитесь на наш

Ева Мендес и Райан Гослинг снова будут сниматься вместе?

12:30, 31 марта 2014

Комменты 27

Аватар

Ей 40, Анджелине 38! СРАВНИТЕ ГОПОДА

A

Они не расставались. Гослинг вялый ??? А-ха-ха!!! Задиристый и темпераментный парнишка, который не уступит по драчливости и сквернословию Канье Уэсту и Колину Фарреллу вместе взятым! А вот Ева, как раз, продуманная и выдержанная тетя. Эх, как же люди ведутся на внешность и стереотипы...

Аватар

Ева напоминает злую колдунью. Бррр

Аватар

Конечно же, он перед ней не может устоять... от такого темперамента, как у нее, трудно уйти...

Аватар

У Евы своя коллекция одежды? Она, как Бэкхем все от начала и до конца контролирует, иль за нее все делают, а она свое славное имя всему нарекает?:)

Подождите...