Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин неожиданно объявили о своем разводе, и хотя супруги собираются вместе заниматься воспитанием детей, Гвинет все же решила взять паузу в карьере и полностью посвятить себя роли мамы.

У Пэлтроу и Мартина подрастают двое детей - 9-летняя дочка Эппл и 7-летний сын Мозес. В интервью актриса говорит, что собирается проводить с ними как можно больше времени:

В январе я закончила сниматься в фильме с Джонни Деппом, съемками которого была занята в конце прошлого года, а затем снималась в паре эпизодов сериала "Хор". Теперь же я хочу вернуться к роли мамы.

Фильм с Деппом, о котором упоминает Гвинет, - криминальная драма "Маккабрей", где также снялись Эван МакГрегор и Пол Беттани. На сегодняшний день это последний из заявленных кинопроектов с участием Пэлтроу.

В последнее время мы вообще довольно редко видим актрису на экране: так, за весь 2013 год вышел лишь один фильм с ней - "Железный человек 3". Сама звезда объясняет:

У меня есть правило - примерно одна картина в год. Это позволяет мне заниматься другими делами - работать над своим сайтом, растить детей.

Гвинет признается, что ради того, чтобы уделять больше внимания сыну и дочке, она даже стала отказываться от главных ролей.

Отметим, что звезду сейчас занимает не только семья и кино, но и многое другое: она успешно развивает собственный веб-сайт Goop.com, выпускает книги, а также с недавнего времени является лицом бьюти-линии Restorea.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин


Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин с детьми

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу временно оставит кино

13:12, 27 марта 2014

Комменты 35

Аватар

ее карьера закончилась, когда она оскар получила. после этого ни одного стоящего фильма, ни одной громкой роли. о ней, как об актрисе, уже все давно забыли.

Аватар

как то ,она здесь на мумию очень похожа

Аватар

Какие мы все тут добрые. :-)

Аватар

Видать не приглашают. Жаль дамочку.

Аватар

ничего страшного не произойдет,отдыхай ,да подольше..))

Подождите...