Поклонники Marvel Comics, а также все киноманы - ликуйте! Кинокомпания Fox наконец-то объявила имена актеров, которые станут новыми героями ремейка фэнтези-ленты "Фантастическая четверка".

По сообщениям западной прессы, роль Рида Ричардса, более известного как Мистер Фантастик, досталась Майлзу Теллеру. Его экранной женой Сьюзан Шторм, она же Невидимая Леди, станет Кейт Мара.

Майклу Б. Джордану предстоит научиться управлять огнем, ведь его утвердили на роль Джонни Шторма - Человека-факела. А вот Джейми Белл примерит на себя образ "каменного" Бена Гримма по прозвищу Существо.

Также стало известно, что режиссером перезагрузки франшизы о "Фантастической четверке" выступит Джошуа Транк, известный нам по работе над лентой "Хроника" и сериалу "Точка убийства".

Релиз фильма запланирован на июнь 2015 года. Ждем с нетерпением!

Майлз Теллер


Майлз Теллер

Кейт Мара


Кейт Мара

Майкл Б. Джордан


Майкл Б. Джордан

Джейми Белл


Джейми Белл

Напомним, что впервые лента о супергероях  была снята в 1994 году. Однако тогда картина режиссера Олея Сэссона так и не вышла на широкие экраны.

Спустя 11 лет - в 2005 году - мир увидел экранизацию одноименного комикса режиссера Тима Стори, главные роли в которой исполнили Джессика Альба, Крис Эванс, Йоан Гриффитт и Чиклис Макмэхон.

В 2007 году в прокат вышел фильм "Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера", являющийся продолжением ленты 2005 года. Тогда актерский состав остался неизменным.

Крис Эванс, Йоан Гриффитт, Джессика Альба и Чиклис Макмэхон


Крис Эванс, Йоан Гриффитт, Джессика Альба и Чиклис Макмэхон. Кадр из фильма "Фантастическая четверка"

Крис Эванс, Чиклис Макмэхон, Джессика Альба и Йоан Гриффитт

Источники: Variety, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

В ремейке "Фантастической четверки" появятся Джейми Белл, Кейт Мара и другие

22:34, 20 февраля 2014

Комменты 25

P

Опять двадцать пять :( По-моему, версия Четверки 2005-2007 гг очень удачна в плане кастинга. И персонажей в исполнении новобранцем представить не могу. Прям жаль, что берут и переснимают. Паука до сих пор "оплакиваю"

Z

делать им нех! бред!

L

Я в шоке честно говоря После красавцев Эванса, Граффада и Альбы, вот эти вот невнятные товарищи??? Им удалось мискастингом побить даже нового человека-паука, с его страшненьким задохликом вместо милашки Тоби

Аватар

ненавижу римейки! нет, ну я понимаю, если бы фильм вышел хотя бы лет 20 назад, но тут уж совсем ведь мало времени прошло!

Аватар

Пусть каст Фантастической Четверки 2005-2007 - Альба, Эванс, Гриффит, Чиклис - не был признаны критиками как талантливые, перспективные актеры с прицелом на Оскар, они подходили на свои роли. В том числе внешне, что первостепенно важно для экранизации комикса. Им ведь там не драмы Шекспира играть, а создавать образ симпатичного, харизматичного героя, который приглянется зрителям. Причем зрителям масс-маркета. Я уважаю всех из этих четырех актеров, которых взяли в этот reboot, однако потянут ли они это? Они идеальны для независимого кино, которое обожают критики и смотрят на международных кинофестивалях. Но я бы никогда даже не представила как героев комикса. Посмотрим, что получится...

Подождите...