Номинантам на премию "Оскар" достается не только известность и признание, но и весьма щедрые подарки от спонсоров. Те, кто в этом году останется без золотой статуэтки (а среди них, по прогнозам букмекеров, могут оказаться Мерил Стрип, Кристиан Бейл, Джона Хилл и Салли Хоукинс), будут утешать себя "поощрительными призами".

Разумеется, звезды могут позволить себе большую часть тех предложений, которые значатся в "подарочном списке", но вряд ли кто-то откажется от даров компаний-спонсоров.

подарки

Итак, среди подарков номинантам такие пункты как сертификаты в спа-салоны, путевки на курорты Мексики, Японии и Канады, ювелирные украшения, швейцарские часы, чай, шоколад, препараты для снижения веса и ухода за кожей, услуги диетолога и фитнес-тренера и так далее.

В общей сложности, по сведениям прессы, стоимость каждого подарочного набора составляет около 55 тысяч долларов.

подарки

Есть в списке подарков звездам и такие не совсем обычные пункты как, например, корм для кошек и собак на сумму около 6 тысяч долларов. Это предложение подразумевает, что обладатели "пакета номинанта" получают возможность сделать щедрое пожертвование в пользу любого приюта для бездомных животных.

Напомним, что церемония вручения "Оскара" состоится 2 марта.

oscar

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Теги: Оскар, кино

Подпишитесь на наш

Шоколад, драгоценности и путешествия: что подарят номинантам "Оскара"?

16:49, 14 февраля 2014

Комменты 9

Аватар

Думаю номинанты будут довольны! Интересное нововведение.

Аватар

Наличие статуэтки автоматически увеличивает гонорары от следующих фильмов, так что для не имеющих ее, она очень полезна.

Аватар

вот будь я актрисой, я бы лучше вот такой набор презентов получила, чем статуэтку))))

Аватар

я тоже хочу не получать Оскара))))

Аватар

На сайте Е! есть весь список подарков, могли бы уже напрячься с переводом и огласить все подарки что ли.

Подождите...