В минувшие выходные "Волк с Уолл-стрит" Мартина Скорсезе собрал в мировом прокате 300 миллионов долларов. Таким образом, новая лента с Леонардо ДиКаприо стала самой кассовой из всех картин режиссера.

Как отмечают кинокритики, это поразительно: "Волк с Уолл-стрит" длится три часа и имеет высокие возрастные рейтинги, а обычно данные факторы сильно снижают кассовые сборы.

На втором месте самых прибыльных картин Скорсезе - драма "Остров проклятых", в которой также солирует Леонардо ДиКаприо (294,8 миллионов долларов).

Напомним, уже 2 марта мы узнаем, сколько заветных статуэток "Оскара" соберет команда "Волка с Уолл-стрит". Главной интригой по-прежнему остается номинация Леонардо ДиКаприо "за лучшую мужскую роль". Получит или нет?

волк с уолл-стрит


"Волк с Уолл-стрит"

волк с уолл-стрит-4
волк с уолл-стрит-2

Источники: Guardian, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

"Волк с Уолл-стрит" - самый кассовый фильм Мартина Скорсезе

18:11, 12 февраля 2014

Комменты 45

Аватар

И наверное самый долгий..

M

за титаник оскар не дали а за эту трешатину дадут... я не сноб, но чувство грязи и неловкости не покидает весь фильм.. ну как скорсезе такое мог снять, как лео согласился, актер высокого класса, может выбирать сниматься или нет.. марго робби не понравилсь , все сильно заштампованы , пошло и грубо пусть даже и правдоподобно.

Аватар

Получит! Давно пора!

F

Одна сцена с параличом, уже стоит отдельного Оскара, а вот за что Метью должен ее получить я все же не пойму!

Аватар

ждем оскара!

Подождите...