В сети появились новые кадры со съемок фильма "Первый мститель: другая война". На снимках 29-летняя Скарлетт Йоханссон выглядывает из двери фургончика и щеголяет в рыжем парике своей героини.

Также на съемочной площадке замечены ее коллеги по кадру - Крис Эванс и Энтони Маки. В ожидании начала съемок они прогуливались по месту действия.

На все вопросы о подготовке к свадьбе с женихом Скарлетт Романом Дориаком, актриса отвечает, что у нее нет времени:

Я занята планированием своих съемок в сиквеле "Мстителей". Это мое основное занятие. Я никому не говорила, но этот год вышел для меня очень интересным в карьерном плане. Когда "дым осядет" я буду готова рассуждать о свадьбе, но пока... Я не думаю, что с этим надо спешить. Пусть свадьба органично вольется в мою жизнь, а я буду просто следовать за обстоятельствами.

Отметим, 31-летний француз Роман Дориак - менеджер независимого рекламного агентства. Ранее он работал редактором во французском журнале о городском искусстве Clark. О помолвке пары стало известно в сентябре 2013 года.

Напомним, в октябре прошлого года вышел трейлер сиквела "Первый мститель". Известно, что действие картины развернется в наши дни. Стив Роджерс, он же Капитан Америка, живет в Вашингтоне, пытаясь приспособиться к современному миру, но вскоре его размеренной жизни приходит конец.

Премьера картины ожидается 4 апреля 2014 года.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон


Крис Эванс

Скарлетт Йоханссон


Энтони Маки

Источники: Just Jured, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон на съемках фильма "Первый мститель: другая война"

18:30, 15 января 2014

Комменты 14

Аватар

Крис классный Капитан Америка))

Аватар

парик ;)))

Аватар

Только сейчас снимают, а выходит уже в апреле, быстрые они)

Аватар

жуткий на ней парик..

Аватар

Крис Эванс - моя мечта... Как же я его люблю...

Подождите...