Сутки назад Майкл Дуглас стал лауреатом одной из самых престижных наград в области кино "Золотой глобус". Теперь же стало известно, что он сыграет одну из главных ролей в фильме режиссера Эдгара Райта "Человек-муравей": актеру предстоит примерить костюм супергероя.

Дуглас исполнит роль доктора Хэнка Пима - первого и самого известного Человека-муравья.

По словам президента Marvel Studios Кевина Файги, им нужен был актер, который бы не только смог воплотить на экране известного героя комиксов, но и привнести в его образ что-то свое:

Персонаж Хэнк Пим обладает богатой историей, поэтому нам нужен был актер, который бы смог передать весь вес и важность этого заслуженного героя комиксов.Мы были невероятно рады, когда Дуглас согласился принять участие в нашем проекте. Его очарование и сильный дух станут прекрасным дополнением к образу персонажа.

Кроме Дугласа в ленте появится Пол Радд, который сыграет Скотта Лэнга - второго Человека-муравья.

Лэнг - вор, укравший костюм супергероя и уменьшающий газ у Хэнка Пима ради спасения своей дочери Кэсси, страдающей от сердечного заболевания. Однако со временем он встает на путь исправления, а заодно и начинает творить благие дела, конечно же, в образе Человека-муравья.

По режиссерской задумке, сперва мы увидим героя Дугласа, который борется со злом в 60-е годы, затем же начнется современная история, где нашим вниманием завладеет Радд. В итоге пути этих двух персонажей пересекутся, и они начнут работать вместе.

Майкл Дуглас


Майкл Дуглас

Майкл Дуглас
Пол Радд


Пол Радд

Пол Радд

Источники: The Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майкл Дуглас примерит костюм Человека-муравья

15:41, 14 января 2014

Комменты 15

Аватар

я не представляю его в этой роли

Аватар

сначала ничего не поняла, тоже подумала, что же это за жесть такая - пожилому человеку играть супергероя. Потом прочитала сюжет, и вроде всё встало на свои места: первого "муравья" в 60-е г.г. стопудово будет играть какой-нибудь молодой актер. А когда история перенесется в наши дни ко второму "муравью" в роли Пола Радда, героя первого и уже постаревшего "муравья" будет соответственно играть Дуглас. Так что всё нормально... Ну по крайней мере я так поняла :)))

Аватар

из него же песок сыпется. какой странный каст.

Аватар

Меня ржач разбирает. Это настолько бредово, что даже феерично )))) И сюжет соответствующий. И на это же протратят миллионы долларов..

P

По-моему он староват для этого

Подождите...