Анджелина Джоли продолжает работу над своим фильмом "Несломленный", основанном на реальной истории спортсмена Луи Замперини, попавшего во время Второй мировой войны в плен к японцам.

Съемки проходят в Австралии, и на съемочной площадке не обходится без папарацци, которые стараются запечатлеть Джоли во время того, как она руководит процессом. Благодаря им в прессу попала очередная партия фотографий - на них актриса выглядит вполне довольной тем, как идет работа.

Хорошее настроение звезды, очевидно, объясняется еще и тем, что навестить ее на съемках приехал сын Мэддокс. Напомним, что в скором времени в Сидней прилетит все семейство Анджелины: журналисты выяснили, что жених актрисы Брэд Питт и их дети собираются в Австралию к Рождеству.

Анджелина Джоли на съемках


Анджелина Джоли на съемках "Несломленного"

Анджелина Джоли на съемках


Анджелина Джоли на съемках
Анджелина Джоли на съемках
Анджелина Джоли на съемках
Анджелина Джоли на съемках
Анджелина Джоли на съемках
Мэддокс на съемках


На съемках Анджелину Джоли навестил сын Мэддокс

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли на съемках "Несломленного": новые кадры

12:35, 9 декабря 2013

Комменты 34

Аватар

как представлю, что такими руками она обнимает Питта, брррр(((

Аватар

Из-за её любви к чёрным вещам, она постоянно ходит грязная!

T

не люблю Анджелину, но улыбка у нее солнечная, очень красивая. Еще бы набрать пару-тройку кг - совсем бы другое дело. Желаю ей здоровья.

Аватар

худая, уставшая, но все равно приятная

E

Я всегда спорила с теми, кто считал, что Джоли надо поправиться. Потому что это ее личное дело, если ей хочется быть такой. Но сегодняшние фотографии даже меня поколебали... Она выглядит именно больной, а не просто худой. Если она действительно больна, то наверное вряд ли стала бы затевать операцию на груди? Как-то брат ее рассказал, что она не может (не хочет) есть по психологическим причинам... Но в любом случае проблема явно усугубляется... ((

Подождите...