Один из "топовых" голливудских режиссеров Арнон Милчэн накануне признался в шпионаже на Израиль. По его словам, он также участвовал в закупке технологий для израильской ядерной программы. Кроме того, в этом ему помогали многие звезды, которые снимались в его фильмах. Пока Милчэн раскрыл только имя покойнойного Сидни Поллака, известного зрителям по таким кинолентам как "Тутси", "С широко закрытыми глазами" и "Смерть ей к лицу".

Я сделал это для моей страны, и я горжусь этим. Он (Сидни Поллак) мог бы отказаться, но он согласился, и не единожды.

После публичного признания Милчэна оказалось, что слухи о его двойной жизни давно ходили по Голливуду. Так, Роберт Де Ниро заявил, что давно знал о "настоящей" работе режиссера.

Я слышал, что он шпион, но не был уверен. Однажды я спросил его, и он сказал, что работает на Израиль и делает все возможное для своей страны.

Arnon Milchan


Арнон Милчэн

Arnon Milchan

Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Продюсер "Бойцовского клуба" Арнон Мильчан оказался израильским шпионом

21:39, 26 ноября 2013

Комменты 45

Аватар

а какое отношение Сидни Поллак имеет к легендарной ленте Стэнли Кубрика?

Аватар

евреи, такие евреи в любой стране)

Аватар

Хава Нагила!

Аватар

шпион, выйди вон! ничего себе. все знали, но молчали в тряпку. кто следующий?

F

Товарищи, вообще-то этот сайт еврейский, кто не знал. И кто не знал - СССР развалили американские евреи. Которые продолжают разваливать нашу страну, это для тех, кто не смотрит телевизор. Да, смотреть его невозможно из-за тех же евреев. Константин Эрнст еврей, и все остальные евреи.

Подождите...