По сообщениям западной прессы, легендарной голливудской актрисе Мерил Стрип предложили сыграть в новой биографической ленте шотландскую домохозяйку Сьюзан Бойл, которая прославилась благодаря исполнению оперной арии на телевизионном шоу Britain's Got Talent ("Британия ищет таланты") в 2009 году.

Об этом стало известно от самой Бойл, которая поделилась с журналистами соображениями на этот счет:

Сама я в фильме сниматься не хочу. Я бы хотела, чтобы кто-нибудь сыграл меня. Вероятно, что это будет Мерил Стрип, ей уже сделали предложение.

Предполагаемое участие актрисы в съемках байопика вызывает удивление, ведь ранее певица заявляла, что видит в роли себя исключительно звезду ленты "Гарри Поттер" Джули Уолтерс, а на месте менеджера — знаменитого сердцееда Джорджа Клуни:

Есть только один человек, которого бы я хотела видеть в роли себя — это Джули Уолтерс. Она может сделать эту работу, и знаете, она бы показала мою историю правдоподобно.

Биографическая лента расскажет о том, как обычная женщина Сьюзан Бойл стала мировой знаменитостью, исполнив на британском музыкальном конкурсе композицию из мюзикла "Отверженные". Именно это выступление покорило жюри проекта и многомилионную аудиторию.

Мерил Стрип


Мерил Стрип

Мерил Стрип
Сьюзан Бойл


Сьюзан Бойл

Сьюзан Бойл

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Мерил Стрип сыграет Сьюзан Бойл в биографической ленте?

20:00, 19 ноября 2013

Комменты 31

S

Стоит ли вообще о ней снимать фильм? Не такая уж она и популярная, да и успехов я особых не заметила. Если остановить любого человека на улице и спросить знает ли он эту Сьюзан, то думаю, что ответ будет очевидным. Пусть сначала добьётся больших успехов. Вот тогда и фильм посмотреть будет приятно и кассу режиссёры соберут большую. Какой смысл снимать фильм, который не окупится? Конечно, быть может многие пойдут на фильм только из-за Стрип, а потом будут плеваться. Не думаю, что такой замечательной актрисе как Мерил это нужно.

S

Меня чёта вообще от этой пухлой бабёнки не прёт.

Аватар

сьюзен бойл талантливая женщина, ничего не имею против нее, но достигла ли она стольких успехов, что пришла пора снимать о ней байопик?! а в мерил не сомневаюсь - ей любой персонаж по ее актерскому плечу))))

Аватар

лучшая кандидатура на роль Сьюзан- тот самый пухлый мальчик из фильма "третий лишний" с медведем Тедди))))

K

Мэрил Стрип сыграет Сьюзан Бойл... типаж совершенно разный. при всем уважении к таланту певицы, внешне она ну скажем далека от некоторых стандартов. Это же сколько грима и всяких накладок-подкладок понадобится, чтобы Мэрил стала на нее похожа. Или ее заставят немедленно прибавить килограмм ..дцать

Подождите...