Голливудские инсайдеры сообщают, что Кэти Холмс всерьез озабочена своей карьерой и намерена вернуть былую популярность. Что для этого можно сделать? Либо завести бурный роман, либо... либо сняться в "50 оттенках серого", ведь все, что касается фильма, неизменно становится сверхвостребованным.

Поговаривают, что милашка Кэти надеется получить роль Елены - холеной, рафинированной "железной леди", обучившей юного Кристиана Грея всем премудростям садо-мазо любви. Кстати, по книге Елена - блондинка, и Холмс планирует покрасить свои шоколадные локоны в яркий блонд, чтобы больше походить на героиню.

Приятель актрисы поделился с журналистами одного из таблоидов деталями:

Она рассчитывает, что эта роль станет поворотной в ее карьере. Кэти знает, что Голливуд будет шокирован таким решением, но уверена, что это изменит отношение к ней как к актрисе. Она понимает, что ей нужна "перезагрузка".

Когда Чарли Ханнэма утвердили на роль Кристиана, Кэти была уверена, что ей не дадут роль Елены, так как актеры уже снимались вместе в откровенных сценах в 2002 году в фильме "Покинутая". Холмс не думала, что продюсеры снова объединят их на одной площадке. Но актерский состав сменился, и у экс-супруги Тома Круза вновь появился шанс.

Впрочем, скептики уже сейчас называют роль полнейшним провалом. Однако Кэти Холмс не расстраивается: она искренне считает, что образ Елены поможет ей вновь попасть в топ популярных актеров, а заодно "пощекочет нервы" ее бывшему мужу, который наверняка отнесется к такому решению резко отрицательно.

кэти холмс хочет сыграть елену


Кэти Холмс хочет сыграть Елену в "50 оттенков серого"

кэти холмс


...справится ли милашка Кэти с такой ролью?

Источники: CeleBitchy, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс хочет сыграть Елену в "50 оттенков серого"

23:10, 1 ноября 2013

Комменты 47

Аватар

Она действительно милашка. Но справится ли она? Интересно было бы увидеть именно ее в этой роли.

Аватар

Кстати, наша Ходченкова тоже была бы хороша в роли Елены ;)

Аватар

А я в роли Елены (по книге- это роскошная женщина), вижу Ким Бессинджер ;)

Аватар

чет она слишком "шоколадная" для столь "блондинистой" роли))

Аватар

Как же она хорошо выглядит...молодец что избавилась от тирана в своей жизни.Многие не решаются и всю жизнь терпят...

Подождите...