Наконец, мы можем перестать гадать на кофейной гуще, кто же получит роль в "50 оттенков серого". Автор романа Э. Л. Джеймс подтвердила, что счастливым обладателем заветного контракта с киностудией стал Джейми Дорнан.

На днях писательница написала в Twitter:

Дамы, прекращайте постить нервные сплетни! Наш мужчина уже здесь. Добро пожаловать в команду "50 оттенков серого", Джейми Дорнан.

31-летний ирландец Джейми Дорнан - экс-модель и лицо Calvin Klein. В 2006 году стартовала его актерская карьера: Джейми получил маленькую роль в ленте Софии Копполы "Мария Антуанетта".

Позже он прославился ролью серийного маньяка Пола Спектора в британском сериале "Крах" (The Fall), где на одной площадке с ним - актриса Джиллиан Андерсон. Его герой - заботливый семьянин с двумя дочерьми, который по ночам душит своих жертв, ритуально купает в ванной и делает им маникюр. Следующий сезон увидит свет в 2014 году.

Как сообщил инсайдер, с Джейми очень приятно работать:

У него прекрасная репутация отличного парня, Дорнан великолепно ладит с партнерами по съемочной площадке. Шарм и сильная личность - именно это и притягивает к нему.

К слову, с апреля Дорнан женат на певице Амелии Уорнер - экс-подруге другого ирландца Колина Фаррелла. Пара ожидает первенца. Ранее Джейми встречался с Кирой Найтли, Сиенной Миллер, Кейт Мосс и Линдси Лохан. Хочется верить, что не одновременно.

Напомним, 12 октября стало известно, что ранее утвержденный на роль в "50 оттенков серого" Чарли Ханнэм покинул проект из-за семейных проблем.

Джейми Дорнан


Джейми Дорнан на пляже в Майами

Джейми Дорнан
Джейми Дорнан
Джейми Дорнан


Джейми Дорнан с супругой

Джейми Дорнан
Джейми Дорнан
Джейми Дорнан


Джейми Дорнан в рекламной кампании с Евой Мендес

Джейми Дорнан

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джейми Дорнан официально утвержден на роль в "50 оттенков серого"

13:10, 26 октября 2013

Комменты 35

Аватар

ооо, я эту рекламу с евой мендес помню, года два-три назад в каждом журнале была, даже надоела)))) интересно, а как супруга то к его скорым "кувырканиям понарошку с дакотой джонсон" (чуть не написала фаннинг О_О) относится?!))))

Аватар

очередной никакой.

A

ой он прикольный! очень мне нравился в The Fall, такое.. напряжение в нем чувствовалось, скрытая сила и порочность

Аватар

Как мне кажется у Грея в глазах должна быть чертовщинка, харизма, брутальность, а у него пустой слащавый взгляд, остается надеяться, что у него скрытый актерский талант))

Аватар

О, вот этот идеально вписывается. Прям мечта гормонального сбоя :)

Подождите...