Заматеревший, но по-прежнему безумно обаятельный Джуд Лоу сыграл главную роль в новом приключенческом триллере оскароносного режиссера Кевина МакДональда "Черное море" (Black Sea). Картина выйдет на экраны только в следующем году, но уже сегодня в журнале Entertainment Weekly появились первые кадры.

Собственно, действие фильма разворачивается на Черном море (скорее, в его глубинах), но некая метафоричность названию ленты все же присуща - без "черных делишек" и таинственного зла в картине не обойдется.

Герой Лоу - бывший капитан подводной лодки Робинсон, которого, как считает он сам, уволили совершенно незаслуженно. Он соглашается на аферу, предложенную ему загадочным нанимателем - возглавить экспедицию к затонувшей у берегов Черного моря субмарине, которая загружена золотом. Ради наживы и в качестве достойной мести бывшему работодателю, герой соглашается пуститься в эту авантюру, которая оказывается гораздо более рискованной, чем можно было предположить.

Кстати, для своей опасной миссии капитан Робинсон собрал интернациональную команду из русских и британских моряков. Поэтому вместе с Джудом в картине сыграли не только его западные коллеги (Джоди Уиттакер, Карл Дэвис и другие), но также звезды отечественного кино - Константин Хабенский и Григорий Добрыгин.

Джуд Лоу в фильме


Джуд Лоу в фильме "Черное море"

Джуд Лоу в фильме


Источники: Alex Bailey/Focus Features

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу в фильме "Черное море": первые кадры

15:10, 21 октября 2013

Комменты 15

Аватар

Шо за винегрет. Надо посмотреть.

Аватар

посмотрю

Аватар

Мы с моим медведем с большим интересом посмотрим этот фильм и конечно же выпьем водки . На здоровье !

V

Только хотела написать:"Пожалуйста, пусть русский моряк не будет пить водку!" - как вижу кадр с мужичком с жестяной кружкой да ещё и в УШАНКЕ!

G

А мужичок в ушанке, очевидно, русский? ))) Ох уж эти стереотипы )))

Подождите...