Звезда "Гладиатора" Рассел Кроу решил попробовать себя в качестве режиссера: 2 декабря начнутся съемки исторической драмы "Искатель вод"(The Water Diviner"). Помимо него самого, в ленте сыграет экс-девушка Бонда и звезда "Обливион" актриса Ольга Куриленко.

Действие в картине разворачивается сразу после Первой мировой войны. Герой Кроу - австралийский фермер, который приезжает в Турцию, чтобы разыскать трех сыновей, пропавших на поле битвы в Галлиполи. Куриленко досталась роль владелицы отеля, в котором по прибытии остановится фермер. Понятное дело, к чему приведет знакомство героев...

К слову, драма "Искатель вод" будет сниматься сразу в двух странах - в Турции и в Австралии, на родине Кроу.

Видимо, 49-летний Рассел, который недавно расстался с женой, решил окружить себя молодыми и красивыми актрисами. Так, буквально на днях стало известно о том, что Аманда Сейфрид сыграет его дочь в фильме "Отцы и дочери".

Ольга Куриленко
Рассел Кроу

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко снимется в новом фильме Рассела Кроу

19:35, 19 октября 2013

Комменты 22

Аватар

Оля - просто шикарная женщина, но актриса из нее плохая вышла. Она, скорее, служит украшением фильма. Как в "Обливионе".

M

Везет ЕЙ...

L

Куриленко - вылитая казашка. На этих фото как минимум. Тюрки явно в родне есть.

Аватар

Рассел "удачно" улыбнулся абсолютно беззубой улыбкой! Но несмотря ни на что, он остается для меня Гладиатором, та-тан!))

Аватар

Чем то он мне панду напоминает )))Позитиффф

Подождите...