Израильская пресса сообщает что Натали Портман прибыла в родную страну для работы над своим полнометражным режиссерским дебютом. Сейчас голливудская звезда находится в Тель-Авиве, где продолжает дорабатывать сценарий картины.

В основу сюжета картины "Повесть о любви и тьме" (A Tale Of Love And Darkness) легло одноименное автобиографическое произведение известного израильского писателя Амоса Оза, в котором он вспоминает свое детство в Иерусалиме во второй половине 40-х годов прошлого века. Портман выступит не только режиссером и сценаристом картины, но также сыграет роль душевнобольной матери главного героя.

Производство ленты с бюджетом в 1,6 миллиона шекелей начнется в Иерусалиме в январе следующего года. Недавно стало известно, что фильм будет сниматься на оригинальном языке повести - иврите.

Натали Портман приступила к работе над режиссерским дебютом в Израиле 1


Натали Портман приехала в Израиль для работы над своим фильмом

Натали Портман приступила к работе над режиссерским дебютом в Израиле 2


Источники: JTA, Gettyimages.com/Fotobank.com

Натали Портман приступила к работе над режиссерским дебютом в Израиле

19:35, 4 октября 2013

Комменты 60

U

Девчонки, вы чег? Не знаю, почему многим она не импонирует, мне кажется она очень приятной! Серьезная и строгая быть может, впечатление такое, при этом очень умная и образованная, правильная слишком! Да, она отличается от других актрис, не зеаю как это объяснить, но соишком она сложная на вид! Вот кого терпеть не моу, так Кэтти Холмс, не зеаю почему:))))

P

Хорошая книга, есть в моей домашней библиотеке, еще с тех времен пока я не перешла на электронный формат.

Аватар

умничка

A

а мне очень импонирует Натали))приятная девушка. а талантище какое! умная, красивая,целеустремленная! одна их самых любимых актрис

Аватар

Талантливая актриса! Молодец! И мне всегда импонируют люди, которых постоянно гнобят. Дженнифер Энистон, Кэти Холмс, Натали Портман.

Подождите...