Кэмерон Диас
и Джейсону Сигелу не так давно приписывали роман, но слухи так и не подтвердились: в окружении звезд говорят, что их связывают только совместные съемки в новом фильме под названием "Секс-пленка" (Sex Tape). Вчера актеры присутствовали на съемочной площадке, расположившейся на территории одного из колледжей Бостона.

Комедию снимает режиссер Джейк Кэздан, который уже работал с Кэмерон на съемках фильма "Очень плохая училка" (и, кстати, планирует съемки "Очень плохой училки 2").

В "Секс-пленке" Сигел и Диас играют супружескую пару, решившую разнообразить свою интимную жизнь, сняв откровенное видео, которое затем таинственным образом исчезает.

Стоит отметить, что Джейсон за последнее время очень похудел. Пресса гадает, связано ли это с его съемками или с новым романом: сейчас звезда сериала "Как я встретил вашу маму" встречается с сербской актрисой Бояной Новакович.

Джейсон Сигел и Кэмерон Диас


Джейсон Сигел и Кэмерон Диас на съемках фильма "Секс-пленка"

Джейсон Сигел и Кэмерон Диас
Джейсон Сигел и Кэмерон Диас
Джейсон Сигел


Джейсон Сигел

Источники: FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас и Джейсон Сигел на съемках "Секс-пленки"

13:57, 1 октября 2013

Комменты 24

Аватар

Я его даже не узнала.Как то непривычно созерцать его таким худым.

A

Симпатичные ножки, сапожки и юбочка. Милая

Аватар

Ну нифига себе, киллограмм 25-30 потерял. Наверное побил рекорд Макконахи. Совсем другой человек, не пойму: нравиться мне он или нет.

Аватар

если отделить лицо Кэмерон от тела, волос и антуража, то можно и 50 лет дать и ничего особо не висит, и морщин глубоких нет...

Аватар

Как-то нехорошо похудел-постарел. Надеюсь, не наркотики.

Подождите...