Свято место пусто не бывает, и спекуляции на тему претендентов на роль Джеймса Бонда продолжаются: вслед за Томом Харди в список фаворитов создателей новой экранизации романа об Агенте 007 попал Дэниел Дэй-Льюис - именно его в киноверсии своего свежего романа "Соло" хотел бы видеть автор Уильям Бойд:

Я думаю, Дэниел Дэй-Льюис действительно имеет сходство с Джеймсом Бондом, которого описал Ян Флеминг.

К слову, сам автор оригинальных произведений Флеминг в книгах описывал своего героя как высокого, худощавого и подтянутого, а также однажды упомянул, что "списывал" Бонда с Хоаги Кармайкла. По мнению Бойда, именно Льюис внешне представляет собой современную версию этого джазового музыканта и актера "золотого века" Голливуда:

Он [Дэй-Льюис] высокий, худой, подтянутый, темноволосый, прекрасно выглядящий мужчина.

Конечно, не стоит забывать и о профессиональных заслугах Дэй-Льюиса - на сегодняшний момент он является единственным актером, трижды удостоенным премии "Оскар" за лучшую мужскую роль, но говоря уже о десятках других престижных кинонаград.

Прислушаются ли кинопродюсеры к мнению нового автора "Бондианы", пока неизвестно. Напомним, новый фильм об Агенте 007 - пока еще с Дэниелом Крейгом в главной роли - выйдет в 2015 году.

Дэниел Дэй-Льюис - главный претендент на роль Джеймса Бонда


Дэниел Дэй-Льюис - главный претендент на роль Джеймса Бонда

Дэниел Дэй-Льюис - главный претендент на роль Джеймса Бонда 2


Предыдущий исполнитель роли Бонда - Дэниел Крейг

Дэниел Дэй-Льюис - главный претендент на роль Джеймса Бонда


Хоаги Кармайкл, с которого "списывал" Бонда Ян Флеминг

Источники: The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Дэниел Дэй-Льюис - новый претендент на роль Бонда

14:04, 26 сентября 2013

Комменты 43

Аватар

неееееет

N

Бонд стареет)))

Аватар

да ну нафиг! что за "свято место пусто" - все на своих местах и уходить не собираются! во-первых, в следующем фильме в любом случае Бонда играет Крэйг, потому что у него контракт на четыре фильма франшизы, во-вторых, если и после следующего фильма режиссером останется Сэм Мендес, он вряд ли захочет менять коней на переправе, а в-третьих... да ну нафиг-нафиг-нафиг!

Аватар

дэниел крейг подписал контракт ещё на 2 фильма о Бонде(да, кстати предварительная дата выхода следующего бонда 2015 год) так что ваша новость полная лажа

L

Одни пенсионеры в претендентах...

Подождите...