Джек Николсон в фильме "Как знать..."

Одно из авторитетных голливудских изданий, ссылаясь на своего проверенного источника в индустрии кино, подтверждает: Джек Николсон ушел на пенсию.

Джек решил завершить свою карьеру без фанфар, тихо и спокойно перестав сниматься. При этом он не будет выпадать из общественной жизни совсем: он всего лишь не хочет громких мероприятий в честь его отставки и счастлив присоединиться к "клубу пенсионеров" вроде Шона Коннери.

Поясняют и причину, по которой Николсон не собирается сниматься:

За этим решением стоит очень простая причина: это проблемы с памятью. Будем откровенны, в свои 76 лет Джек страдает провалами в памяти и не может запомнить слова по сценарию.

Завершающей актерской работой Джека Николсона стала роль в фильме "Как знать..." три года назад, а одним из последних громких выходов в свет - прошедшая церемония награждения "Оскар".

Никто не молодеет, и мы хотим пожелать актеру, подарившему нам своих ярких персонажей в фильмах "Отступники", "Пролетая над гнездом кукушки", "Пока не сыграл в ящик", "Почтальон всегда звонит дважды" и многих других, счастливого и комфортного отдыха, который он, безусловно, заслужил.

Джек Николсон уходит на песнию


Джек Николсон на церемонии вручения "Оскар"

Джек Николсон уходит на песнию


"Почтальон всегда звонит дважды"

Джек Николсон уходит на песнию


"Пока не сыграл в ящик"

Джек Николсон уходит на песнию


"Отступники"

Источники: TheSuperFicial, Кадры из фильмов, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джек Николсон уходит на пенсию

14:15, 5 сентября 2013

Комменты 28

Аватар

жаль

Аватар

Заслужил

Аватар

Мой любимы фильм с Никлсоном "Пролетая над гнездом кукушки". Сколько раз смотрю и все мурашки по коже. Великолепный актер, жаль что здоровье не позволяет ему больше радовать нас.

Аватар

его дъявольский взгляд я никогда не забуду))))

Аватар

правильно,свое уже отыграл,снялся в грандиозных фильмах))))тем более из виду мы его не потеряем - на мероприятиях будем видеть))))

Подождите...