Принцесса Диана, Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы

До выхода на экраны картины "Диана: История любви", главную роль в которой исполнила Наоми Уоттс, осталось чуть больше месяца. В преддверии премьеры актриса уже поделилась своими переживаниями, связанными с этой работой, в интервью The Guardian, признавшись, что согласилась на роль лишь когда почувствовала благословение Дианы.

Продолжая делиться своими впечатлениями от участия в проекте, актриса призналась, что больше всего боится реакции принца Уилльяма на свое исполнение роли принцессы Дианы.

Это был довольно жуткий момент - когда уже стало известно о съемках, я чуть было не отказалась от участия. Дело в том, что в одном из лондонских ресторанов я увидела принца Уилльяма и ужасно занервничала. Я боялась встретиться с ним взглядом и увидеть в нем укор или неодобрение, так что я даже не смотрела в его сторону.

Картину увидит вся королевская семья:

Я очень переживаю по поводу того, как встретят картину родственники принцессы Дианы, прежде всего - ее сыновья. Мне не все равно, ведь я и сама - мама двух мальчиков. Однако эту историю все равно рано или поздно попытались бы осмыслить - и, возможно, она предстанет иначе, чем ожидает большинство.

Решение далось Наоми с трудом:

Прежде чем приступить к съемкам, я отказывалась от этой роли дважды. Хотя и в своем "нет" я тоже не была уверена. В жизни этой женщины было что-то мистическое - это невероятное ощущение! Она всегда жила привилегированной жизнью, и мне понравилась идея о возможности пережить это, ощутить.

С нетерпением ждем возможности оценить картину и развеять все сомнения Наоми.

Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы


Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы

Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы
Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы
Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы
Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы
Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы

Источники: Grazia Daily, GettyImages.com/Fotobank.com, кадры из фильма

Наоми Уоттс боится реакции принца Уилльяма на ее исполнение роли Дианы

19:05, 25 августа 2013

Комменты 31

Аватар

Смелая!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

и еще я не помню такого цвета волос у Дианы, как сделали Наоми в фильме...сколько помню был шикарный светящийся платиновый блондин,а не такой серый местами рыжий...

Аватар

наоми конечно похожа немножко,но есть что-то в ней, что отталкивает меня....Диана наоборот всегда притягивала мое внимание внешностью,открытой улыбкой,всегда приветливая и добрая.

Подождите...