Промо-кампания фильма "Лавлэйс" с участием Шарон Стоун и Аманды Сэйфрид в разгаре: как минимум, актерская команда уже презентовала картину в Голливуде, Лас-Вегасе и Нью-Йорке. Тем не менее, фильм может столкнуться с неожиданными неприятностями и даже быть запрещен к прокату.

Продакшн-компания Arrow Productions подала иск на производителей фильма о нарушении авторских прав. Создатели легендарного порно-фильма "Глубокая глотка", впервые раскрывшего образ Линды Лавлэйс на большом экране, владеют эксклюзивными правами на создание какой-либо документальной и/или художественной продукции о ней.

Конечно, производители "Лавлэйс" знали об этом, и озаботились правами на съемки заранее. Только произошла непредвиденная ситуация: документы, подтверждающие этот факт, были сделаны для картины под названием "Инферно", которая не получила финансирования и поэтому так и не была создана.

В иске владельцы Arrow Productions упирают на то, что они не давали разрешения для съемок именно "Лавлэйс" и требуют принятия соответствующих мер - они считают, что правомерным будет штраф в десять миллионов долларов и полный запрет на распространение фильма.

Лавлэйс


Кадры из фильма "Лавлэйс"

Лавлэйс
Лавлэйс
Лавлэйс
Лавлэйс
Лавлэйс
Лавлэйс


Постер фильма "Лавлэйс"

Глубокая глотка


Постер фильма "Глубокая глотка"

Источники: TMZ, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Фильм "Лавлэйс" может быть запрещен для показа

17:05, 7 августа 2013

Комменты 18

Аватар

Да... ребятки могут деньги потерять...

Аватар

название последнего постера просто адское

Аватар

Что-то позднее зажигание с иском, уже и премьеры вовсю идут и трейлеры крутят, жаль такая работа была проделана всей съемочной группой.....если все напрасно...

Аватар

ну нам хоть сценарий дадут почитать?

A

а что тогда про 50 оттенков..говорить сначала снимают потом прикрывают забавно )))) тем более всем интересно теперь посмотреть хотя думаю никаких вам "излишков"))))

Подождите...