Натали Портман

Голливудская актриса израильского происхождения Натали Портман готовит широкоэкранный режиссерский дебют. Ранее звезда экрана уже пробовала себя в качестве режиссера, работая над созданием короткометражки "Ева" и одного из сюжетов в проекте "Нью-Йорк, я люблю тебя".

Первым киношагом в формате полного метра станет для нашей героини художественный фильм под названием A Tale Of Love And Darkness ("Повесть о любви и тьме"). Сюжет картины основан на автобиографической повести 2002 года знаменитого израильского писателя Амоса Оза.

Представители Иерусалимского кинофонда сообщают, что Портман написала сценарий к будущему фильму, а также исполнит в картине роль матери главного героя.

Прибытие в Израиль Натали планирует в октябре. Осенью она проведет кастинг и выберет актеров для своего фильма, чтобы в начале 2014 года приступить к съемкам. На каком языке будут говорить актеры - на иврите или английском - пока не известно.

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман в фильме


Натали Портман в фильме "Нью-Йорк, я люблю тебя", где выступала одним из режиссеров

Натали Портман в фильме
Натали Портман в фильме

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Натали Портман дебютирует в широкоэкранной режиссуре

14:20, 25 июля 2013

Комменты 41

Аватар

натали на еврейской теме уж больно зашкаливает. палехче, наташка.

Аватар

израильского?? мб еврейско-русского

Аватар

как же она саипала со своим еврейством, за Гальяно ее не прощу, желаю ей стать не востребованной актрисой, режиссером, и ваще пусть живет в кибуце, там ей самое место, ИМХО!!!

Аватар

она умная девочка, думаю у нее все получиться

Аватар

вот вроде она мне нравится, и как актриса и вообще...но что же она носится так со своим еврейством???американская актриса Израильского происхождения,актеры в фильме Израильские,съемки небось тоже пройдут в Израиле,и в "Нью Йорк я люблю тебя" сюжет тоже был Израильский!! Ну еврейка ты,ну поздравляем! Успокойся уже,всем по-фигу твоя национальность!!!

Подождите...