Какой Comic-Con без сенсаций? Конвент этого года может похвастаться действительно громкой новостью: режиссер "Человека из стали" Зак Снайдер объявил, что в следующем году начнутся съемки фильма о двух супергероях DC Comics - Супермене и Бэтмене!

Собственно, именно он и возьмется снимать первый в истории фильм, в котором встретятся альтер-эго Кларка Кента и Брюса Уэйна. Первого сыграет Генри Кавилл, уже успевший примерить культовый образ в последней работе Снайдера. А вот кандидат на роль Бэтмена еще не утвержден: сообщается, что Кристиан Бейл, сыгравший эту роль в трилогии Нолана, от проекта отказался.

Выпуск фильма с участием сразу двух главных героев DC Comics - на самом деле, вещь вполне ожидаемая. В прошлом году блокбастер "Мстители" компании Marvel, в котором собралось сразу восемь супергероев, побил все мыслимые и немыслимые рекорды в прокате.

К слову, DC Comics пообещали к 2017-му году выпустить фильм о своей "Лиге Справедливости", в которую входят Супермен, Бэтмен, Зеленый Фонарь, Флэш, Чудо-женщина и другие супергерои. Пока же создатели решили "познакомить" двух своих персонажей в сиквеле "Человека из стали".

Как говорят критики (и с ними сложно не согласиться) новый кинопроект от Warner Bros. и DC Comics практически обречен на успех: напомним, совокупная прибыль двух последних фильмов о Супермене и Бэтмене оценивается более чем в миллиард долларов. Что же будет, когда соберется вся "Лига Справедливости"?

Бэтмен


Как заявил Зак Снайдер, Бэтмен появится во втором фильме о Супермене

Супермен


Генри Кэвилл в роли Супермена в фильме "Человек из стали"


"Что? Супермен и Бэтмен вместе?!"

Источники: Huffington Post, Кадры из фильмов

Тег: кино

Ход конем: Бэтмен и Супермен появятся в одном фильме

15:44, 22 июля 2013

Комменты 26

Аватар

лично мне Мстители не понравились,какая то бредовая идея,затащить всех в одну историю...А Бэтмен и Супермен,единственны

Аватар

думаю, что будет интересно

L

Испортят нафиг Бэтмана. А так круто все закончилось.

Аватар

Без Бейла - не пойду :(

Аватар

Даже и не знаю, посмотрим что получится. Очень многое зависит не только от самой картины, но и от выбора актера

Подождите...