Только вчера мы рассматривали подвенечное платье героини Дженнифер Лоуренс - Китнисс Эвердин, а сегодня создатели представили новую серию постеров к сиквелу "Голодные игры: и вспыхнет пламя" (The Hunger Games: Catching Fire) - аккурат к презентации картины на Comic-Con 2013.

На новых изображениях представлены участники Квартальной бойни - особых Голодных игр, которые проводятся каждые 25 лет, чтобы напомнить людям о тех, кто погиб во время восстания. Каждая "бойня" отличается особыми условиями: на 75-ю годовщину игр участников решили выбрать из уже существующих чемпионов - как напоминание о том, что даже самые сильные не могут противостоять Капитолию. Конечно, героям Лоуренс и Джоша Хатчерсона снова придется вступить в бой.

Российская премьера картины состоится 21-го ноября. А уже через три дня в сети появится новый трейлер фильма - сразу после показа на Comic Con.


Новые постеры к фильму "Голодные игры: И вспыхнет пламя"


Источники: Lionsgate

Подпишитесь на наш

"Голодные игры: И вспыхнет пламя": новые постеры

13:46, 17 июля 2013

Комменты 21

Аватар

Книга супер! Надеюсь экранизация будет удачной:)

Аватар

"Голодные игры" говорите?) по упитанным актерам и не скажешь, что бедных, вечноголодных персонажей играют... Подбор актерского состава неудачен

L

я себе не такого Финника представляла :(

M

Ааааааа!! Уррра! Новые постеры и новый трейлер! И представляете Так каждый год до 2015!!

Аватар

оооо, Финик!!!! скорей бы это все увидеть!!!

Подождите...