Джастин Теру

Какому мужчине не идет строгая форма? Но особенно к лицу она оказалась Джастину Теру, который, по словам блогера Prosto_Nastya, сейчас занят на съемках сериала The Leftovers.

В новом проекте создателей Lost Джастину досталась главная роль - актер сыграет честного и принципиального начальника полиции и по совместительству отца двоих детей Кевина Герви. Герою Теру приходится несладко: полицейскому нужно будет наводить порядок в стране после апокалипсиса.  

Съемки сериала сейчас проходят на улочках Нью-Йорка, где компанию Джастину составила Лив Тайлер. Актрисе досталась роль женщины по имени Мэг, которая вынуждена выйти замуж, но всеми силами пытается избежать ненавистного брака. На съемках Теру всячески опекал Лив, пока неожиданно на площадку не приехал ее отец - музыкант Стив Тайлер. Звездный папа не побоялся остановить съемочный процесс - крепкие объятия и поцелуи важнее любых продюсерских контрактов!  

Ну а мы вернемся к Джастину - уж очень брутально выглядит жених Дженнифер Энистон в полицейском кителе и фуражке. Надеемся, Джастин не станет сразу после съемок снимать с себя форму и прямо в таком бравом виде отправится домой к Джен. Глядишь, после таких сюрпризов влюбленные перестанут откладывать свадьбу и опередят-таки Джоли-Питтов!


Джастин Теру


Джастин Теру и Лив Тайлер


Лив Тайлер


Стивен и Лив Тайлер

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Джастин Теру и Лив Тайлер на съемках в Нью-Йорке

18:05, 9 июля 2013

Комменты 44

Аватар

Наверное, Лив Тайлер все-таки не стоит носить короткие юбки

Аватар

хороший жопец у Лив Тайлер

Аватар

Блин, Тайлер же была нереальной красоткой. Куда все делось...

Аватар

Тайлеры отлично ладят!!!!!!!!!

Аватар

хорош, чертенок

Подождите...