два звездных мецената: Наталья Водянова и Одри Хепберн

Наталья Водянова между кинопремьерами с ее участием, благотворительными мероприятиями и свиданиями с возлюбленным Антуаном Арно, успевает еще и мечтать: так модель и актриса призналась (а нам передала блогер ByLu), что хотела бы сняться в кино в роли легендарной Одри Хепберн.

Особенно Наташу привлекает картина "Забавная мордашка" с участием Одри. В какой-то мере судьбу его главной героини - Джоанны - можно сравнить с историей "русской Золушки". По сюжету, Джоанна работает продавщицей в книжном магазине, но неожиданно становится звездой модного журнала. Как тут не вспомнить историю самой Натальи?

Двух звезд объединяет не только сюжетная линия, но и страстное желание помогать другим людям. Про благотворительные проекты и фонд "Обнаженные сердца" Натальи мы хорошо наслышаны, но и Одри Хепберн тоже сделала немало на этом поприще - впрочем, именно ее доброта и открытость вызывают восхищение Водяновой.

Так, Одри много путешествовала по неблагополучным районам Африки в качестве посла ЮНИСЕФ и помогала местным жителям - особенно детям. Актриса не раз предлагала взять себя в заложницы, когда их благотворительные миссии не пропускали местные власти. Во время одной из таких миссий Хепберн не смогли вовремя диагностировать рак, в результате чего врачи не сумели ей помочь, и через несколько месяцев ее не стало. Правда и теперь, спустя двадцать лет после ее ухода, актриса продолжает вдохновлять нас своим примером. 

Не знаем, как вы, а мы в роли легенды Голливуда и самоотверженного мецената видим только Наталью Водянову.


Наталья Водянова на благотворительном аукционе


Одри Хепберн


Одри Хепберн в "Забавной мордашке"


Одри Хепберн в рамках программы ЮНИСЕФ помогала африканским детям

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова мечтает о роли Одри Хепберн

21:10, 29 июня 2013

Комменты 77

Аватар

Имея такого любовника и комплексы, почему бы не сыграть Одри Хепберн, потом Роми Шнайдер, потом Марлен Дитрих, потом Грету Гарбо( ее сыграть уж совсем легко-только брови выщипать...делов-то)))))))))

N

Водянову обожаю за ее внешность брови, нереальную юность в лице и чувство достоинства. Но до Одри не тянет. Например носик Наташи нравится вкупе с ее вздернутой губой такой трогательный и детский но рядом с фото Одри смотрится как картофан.

Аватар

Ой, не нужно!

S

Наташа головой ударилась что ли?!

Аватар

ну все дружно взяли и обосрали, аж читать противно

Подождите...