Создатели фильма "Хоббит: Пустошь Смауга" продолжают рассекречивать для нас детали предстоящей картины. Мы уже видели первый трейлер, узнали о новом эльфийском образе Эванджелин Лилли. Теперь вновь полюбуемся на героев в съемке журнала Empire.

Кадры демонстрируют нам не только главного героя - молодого хоббита Бильбо Бэггинса в исполнении Мартина Фримана и в окружении гномов, но и прекрасных эльфов, среди которых Леголас (Орландо Блум), а также Тауриэль (Эванджелин Лилли) - персонаж, которого не было в оригинальном произведении Толкиена, но у режиссера Питера Джексона появится.

Напомним, что фильм выйдет на экраны в декабре и продолжит рассказывать нам историю о том, как хоббит стал проводником гномов в опасном Лихолесье. Все они идут сразиться с опасным драконом, но и кроме него на пути их ожидает множество приключений.

хоббит пустошь смауга
хоббит пустошь смауга
хоббит пустошь смауга
хоббит пустошь смауга
хоббит пустошь смауга
хоббит пустошь смауга

Источники: Empire

"Хоббит: Пустошь Смауга": новые кадры фильма

15:34, 27 июня 2013

Комменты 44

Аватар

А мне нравится новый Блум. Конечно диссонанс есть между Леголасом из ВК (где он явно в кадре моложе выглядит) и нынешнем Хоббитом, но мне больше этот импонирует, чем эльф - юнец. Они ж по сути вечны, а значит и мудры. И это как-то больше вяжется с нынешнем образом.

Аватар

Блум уже не торт, такой дядя с лицом "эх, тяжела моя жизнь"

Аватар

Неужели Блум вернулся))) или красота и секси вернулись в Блума

Аватар

тезка Эванджелин прекрасно смотрится в этом образе))

Аватар

Леголас уже не тот :(

Подождите...