Дочка Майкла Джексона, 15-летняя Пэрис Джексон, только вчера госпитализированная после попытки суицида, уже готова "вернуться в жизнь" и осуществить свою давнюю мечту. По крайней мере, так утверждает Дэннис Кристен - автор книги Lundon's Bridge And The Three Keys, а также продюсер одноименной фильма, одну из главных ролей в котором исполнит Пэрис:

Пэрис прекрасно справится с ролью... Она была очень сконцентрирована на развитии своих навыков актерского мастерства и постепенно превращается в искусного, опытного актера.

Мы уверены, что как только мы соберемся начать съемки, Пэрис будет готова к работе.

Кстати, об участии юной Джексон в съемках фэнтези-ленты о борьбе стихий говорилось еще в 2011-м году, и уже тогда тетя Пэрис - Джанет Джексон - выразила свое категорическое несогласие с такими активностями племянницы. Сегодня, когда буквально на днях 15-летняя девочка-подросток пережила такое мощное потрясение, Джанет и вовсе не хочет ничего слышать об этом фильме:

Она чувствует, что это противоречит желанию Майкла оградить своих детей от публичности и славы, пока им не исполнится 18. Дженет думает, что Пэрис должна наслаждаться своим детством, а после, возможно, пойти учиться в колледж.

Спорным в данной ситуации оказался и сам сценарий картины - в фильме, в котором будут задействованы как реальные актеры, так и анимационные персонажи, одной из основных сюжетных линий является борьба за жизнь семьи и безграничная любовь дочери (которую и должна сыграть Пэрис) к своему отцу.

Съемки фильма должны начаться уже в этом году. Разрешат ли родственники юной Пэрис пойти против воли отца и осуществить свою детскую мечту стать актрисой - пока неизвестно.

Курс на восстановление: Пэрис Джексон снимется в фэнтези-фильме


Пэрис Джексон готова осуществить свою мечту - стать актрисой

Курс на восстановление: Пэрис Джексон снимется в фэнтези-фильме

Источники: US Weekly, All Over Press

Теги: кино, дети

Подпишитесь на наш

Курс на восстановление: Пэрис Джексон хочет сняться в кино

21:14, 6 июня 2013

Комменты 22

Аватар

А учится она нехочет

Аватар

_4_ _4_ 06.06.2013, 20:20 − 8 + ВЧЕрась подохнуть хотела, седня в кине сняца. МАжорка, мля, грёбанная... ВСыпать ремня и в макдональдс работать. Авось мозги обратно из жопы в голову переползут. Прикольный комент!!Мне понра!!!

A

красивая девушка а депрессия и всякие там мысли бывают у всех) пусть все наладится в ее жизни

Аватар

Как меня порой бесят дети звезд. У каждого главная мечта в жизни - мелькать в прессе не реже родителей. Все хотят быть только актерами-моделями-дизайнерами. Плевать, есть ли талант, есть ли данные - всё, что угодно, только бы не выпасть из этого крошечного мирка людей, отравленных славой. За ними огромные деньги, дающие безграничную свободу в выборе профессии. Ну почему никто не хочет стать археологом, искусствоведом, реставратором, классическим музыкантом, океанологом, ветеринаром, изучать историю литературы, да хоть высшую математику или химию? Почему мозги и развитый интеллект в этой среде котируются куда меньше количества упоминаний в желтой прессе? Даже если единственными упоминаниями являются заметки о дебошах и пьянках? И эта туда же. В 15 лет надо учиться, влюбляться и жить в свое удовольствие, мало у кого такой талант, что он просится наружу и не дает хозяину или хозяйке покоя. Ан нет, тоже публичности захотелось.

Аватар

А все таки интересно-кто же у них настоящий отец?

Подождите...