Брэдли Купер и его нынешняя пассия Сьюки Уотерхаус еще не успели вместе пройтись по красной дорожке (на премьере последнего "Мальчишника" в Лондоне актер появился без возлюбленной), а юная британская модель уже успела стать сначала любимицей папарацци, а после и модных фотографов.

А теперь белокурой красавицей заинтересовались голливудские продюсеры: кстати, возможно именно из-за напряженного графика Сьюки и не появилась на премьере с Купером, ведь сейчас полным ходом идут съемки новой романтической комедии "С любовью, Рози", где Уотерхаус играет одну из главных ролей - неплохой старт, ведь до этого Сьюки всего пару раз появлялась на экране в эпизодических ролях.

Фильм "С любовью, Рози" - это экранизация одноименного романа Сесилии Ахерн, автора бестселера "P. S. Я люблю тебя". Юная Рози вместе со своим лучшим другом планирует поступать в  университет в США, но все меняется, когда она узнает, что забеременнела после ночи, проведенной с самым популярным парнем в школе.

Образ Рози в картине воплотила юная голливудская звезда Лили Коллинз. Какую роль в картине играет Сьюки Уотерхаус, пока не сообщается.

 Сьюми Уотерхаус на съемках новой романтической комедии.


 Сьюми Уотерхаус на съемках комедии "С любовью, Рози"

 Сьюми Уотерхаус на съемках новой романтической комедии.
 Сьюми Уотерхаус на съемках новой романтической комедии.
брэдли купер и сьюки уотерхаус в нью-йорке


Сьюки Уотерхаус с бойфрендом - Брэдли Купером

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

С любовью, Сьюки: возлюбленная Брэдли Купера покоряет Голливуд

15:20, 28 мая 2013

Комменты 46

Аватар

Свеженькая. Английская роза

Аватар

я думала,что эта Сьюки герлфренд Майлза Кейна,или они расстались уже?

Аватар

ринопластику и вперед,представляю ее лет в 40,..пока молоденькая еще ничего сойдет,берет молодостью,но позже будет страшна ...

L

нос у нее, конечно, он не то, чтобы курносый, он большой и широкий, не девичий совсем. может, она и милая, но красавицей не назвать.

L

Ну кто бы сомневался, для того она этого Брэдли и добивалась, говорят, что специально просила ее с ним познакомить. А вообще-то, смутила фраза: "юная британская модель стала любимицей папарацци, а после и модных фотографов". а ничего, что она моделью с 16 лет работает и уже давно "любимица модных фотографов"? вот любимицей папарацци она как раз после начала романа с Купером стала.

Подождите...