Режиссер Брайан Сингер продолжает делиться с нами снимками героев своего нового блокбастера "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Его новая запись в Твиттере была посвящена Дженнифер Лоуренс, вернее, ее героине Мистик. За фото спасибо блогеру DobrayaGrust27.

Как и в прошлой картине - "Люди Икс: первый класс", Джен снова сыграла героиню, которая из обычной девушки превращается в синюю чешуйчатую красотку. После съемок той ленты актриса до сих пор вспоминает, как долго ей наносили грим, и как потом отель, в котором она жила, выставил ей счет за испорченную синей краской ванную - так сложно было отмыться полностью.

Но, как видим, что не сделаешь ради искусства. И вот Дженнифер снова "посинела", а в волосах и вовсе - порыжела (что на это скажет ее стилист?).

Кстати, сама картина "Люди Икс: Дни минувшего будущего" планирует выйти в июле следующего года. Ее звездный состав уже заставляет ждать прокат с трепетом: Майкл Фассбендер, Хью Джекман, Халле Берри, Джеймс МакЭвой.

дженнифер лоуренс в роли Мистик в Люди Икс


Дженнифер Лоуренс на съемках "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

дженнифер лоуренс в роли Мистик в Люди Икс


Кадры из фильма "Люди Икс: первый класс"

дженнифер лоуренс в роли Мистик в Люди Икс
дженнифер лоуренс в роли Мистик в Люди Икс
дженнифер лоуренс в роли Мистик в Люди Икс

Источники: Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Люди Икс: Дни минувшего будущего": Дженнифер Лоуренс в образе

11:31, 21 мая 2013

Комменты 22

K

С сегодняшнего дня фильм есть в онлайн доступе, желающие посмотреть до премьеры, все сюда http://rlu.ru/01KtL

Аватар

На последней фото - Ида Лоло)

Аватар

Мне она дико не понравилась в образе Мистик в предыдущем фильме. Близко посаженные глаза, щеки хомяка.. Ну какая это Мистик? Это девушка из соседнего двора. Вот Ребекка Ромейн лучше подходила на эту роль.

Аватар

Синей она мне больше нравится!

A

фигура отпад) Джен супер. только когда Майкла узреем

Подождите...