Создатели сиквела "Белоснежка и охотник" официально подтвердили участие в проекте Кристен Стюарт. Впрочем, мы в этом и не сомневались, хотя после интрижки актрисы с режиссером первой части Рупертом Сандерсом поползли слухи, что парочку "попросят" из проекта.

Однако уже через месяц появилась информация, что от Кристен продюсеры отказываться не хотят, а вот Руперт сам ушел из проекта, в надежде спасти свой брак. Позже даже сама Стюарт говорила о своем участии в съемках. И все-таки без "официальных подтверждений" в Голливуде ни в чем нельзя быть уверенным.

Например, "Охотник" Крис Хемсворт своего участия не подтверждал, хотя уже числится в актерском составе фильма на многих авторитетных ресурсах. И, конечно, одна из главных интриг - кто же станет новым режиссером. В любом случае, выход фильма намечен не ранее 2015-го года.

Создатели сиквела


Кристен Стюарт снова сыграет "Белоснежку"

Создатели сиквела
Создатели сиквела


Будет ли сниматься в сиквеле "Белоснежки и охотника" Крис Хемсворт, пока неизвестно

Создатели сиквела


Руперт Сандерс в проекте участвовать не будет

Источники: Just Jared, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Белоснежка и охотник 2": участие Кристен Стюарт подтверждено

12:30, 17 апреля 2013

Комменты 15

Аватар

фиьлм ваапще ни о чем... и вторая часть??

S

Мне этот фильм совершенно не понравился, первую часть не досмотрела. На 2 не пойду.

Аватар

Какой же этот горе-режиссер неприятный, что он там предпринял, чтобы подцепить такую красотку? Хотя ... и в нашем кино актрисы, особенно молодые, мнооогие через ложе режиссерское прошли. Такие вот издержки кинобизнеса. А Кристен удачи!

Аватар

Я ожидала от первого фильма большего , но вышел так себе. А второй зачем снимать, да еще без Шарлиз. Если только на Криса поглядеть)))

Аватар

Белоснежка на редкость скучный фильм .. не понимаю, зачем снимать продолжение.. и о чем??

Подождите...