Мила Кунис - мисс Противоречие. Для одних она самая сексуальная девушка на Земле, для других - самая неряшливая звезда во Вселенной. Она умеет быть роковой и соблазнительной, как в "Черном лебеде", как, впрочем, и с легкостью справляется с ролью забавной школьницы в сериале "Шоу 70-х".

Может быть, именно эта двойственность поможет Кунис идеально воплотить на экране образ Анастасии Стил из эротического бестселлера "50 оттенков серого", за новостями экранизации которого мы пристально следим.

В недавнем интервью Мила призналась, что была бы не прочь примерить образ наивной студентки Анастасии, очарованной богачом и любителем садо-мазо развлечений Кристианом Греем (новостью поделилась блогер rena):

Знаете, иногда хочется сделать что-то новое и веселое, потому что тебе это точно понравится.

С кем же Миле, возможно, придется испытать все 50 оттенков наслаждения на киноэкране? На главные мужские роли претендуют Мэтт Бомер, Йен Сомерхолдер, Райан Гослинг и другие голливудские красавцы.

Киру Найтли также называли в числе претенденток на главную роль в "50 оттенках серого", но она заявила, что ни за что не согласится на это.

Сценарист Келли Марсель, которая сейчас трудится над адаптацией романа, сообщила недавно:

Это будет дерзко и сексуально - на 100 процентов мы движемся в эту сторону.

Что ж, с нетерпением ждем окончательных результатов кастинга.

Мила Кунис хочет сняться в


сможет ли Мила Кунис воплотить образ Анастасии Стил?

Мила Кунис хочет сняться в
Мила Кунис хочет сняться в

Источники: Esquire, Terry Richardson, The Sun

Подпишитесь на наш

Мила Кунис хочет сняться в "50 оттенках серого"

15:50, 25 января 2013

Комменты 111

E

Matt Bomer - idealnyi Christian.

N

Для меня Мила - воплощение Анастейши. И Йен - Кристиана. Эта пара будет смотреться идеально. А какие кассовые сборы будут...мм

Аватар

Книга как комикс,польза как от любой эротики.Из девушек нужен сексуальный невинный оленёнок,лет 23 опытный.Грей ,Сомерхолдер подошёл бы, но мелковат как то физически, хотя нравится ,дикий.Пусть в сценарий больше психологического добавят чего-нибудь,триллер чтобы был.

Аватар

даже за очень большие деньги сниматься в таком откровенном мусоре - как-то... себя не уважать. Но Кунис в этой роли представить вполне получается.

S

Мила Кунис в такое кино никак! Анастейша это неона однозначно!

Подождите...