С тех пор, как киностудия Disney купила компанию Джорджа Лукаса Lucasfilm и анонсировала выход седьмой части "Звездных войн", все поклонники не переставали гадать, кто же выступит автором нового эпизода.

И вот, стало известно, что в режиссерское кресло сядет Джей Джей Абрамс, создатель сериала "Остаться в живых" и фильмов из серии "Звездный путь". Об этом накануне сообщили многие влиятельные американские СМИ, специализирующиеся на киноиндустрии.  Сам режиссер пока не прокомментировал ситуацию, но ранее он уже говорил журналистам:

"Звездные войны" был первым фильмом, который меня потряс до глубины души. Было неважно, как они сделали это, потому что все в целом было просто удивительным и абсолютно уникальным. В нем все сочеталось: юмор, романтика, напряжение, а визуальные эффекты были дополнением к героям и истории.

Нам остается пожелать Джей Джей Абрамсу удачи, ведь снимать продолжение культовой серии - задача не из легких. Сценарий нового фильма пишет Майкл Арндт, обладатель "Оскара" за мелодраму "Маленькая мисс Счастье".

Планируется, что картина выйдет на экраны в 2015 году и станет первой частью новой трилогии.


Джей Джей Абрамс


Джордж Лукас и его "клоны"

Источники: ABC, Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: кино

Подпишитесь на наш

"Звездные войны: Эпизод 7" снимет Джей Джей Абрамс

12:37, 25 января 2013

Комменты 11

Аватар

Что-то не обрадовала меня эта новость, еще б не разочароваться в конечном результате

Аватар

если он испортит Звездные войны ему этого не простят и будут вспоминать до конца его дней и даже после)))

Аватар

отличный тандем!!! у Абрамса получается просто фантастическая фантастика! я рада! люблю и Звездные войны и Звездный путь!! жаль только, что не найти им второго Хана Соло..

Аватар

стоп стоп стоп! Абрамс снимает Стартрек,вообще то.,идеологического конкурента Звездных войн. это что же, в стан врага переметнулся?

D

Лукас и Абрамс - крутой тандем! теперь дождаться бы 2015го

Подождите...