Бенедикт Камбербэтч и Даниель Брюль

Бенедикт Камбербэтч резко поседел - но, к счастью, не от ужаса или внезапно нагрянувшей старости. Актер преобразился для роли Джулиана Ассанжа, скандально известного основателя Wikileaks. В сети появился первый кадр со съемок фильма The Fifth Estate, которым поделилась YoungGossipGirl.

В основу сценария легли сразу две книги: "Wikileaks изнутри" Даниэля Домшайта-Берга и "WikiLeaks: Война Джулиана Ассанжа с секретностью" Дэвида Ли и Люка Хардинга.

Съемки начались только вчера, но компания Dreamworks уже успела анонсировать дату выхода картины на экраны - 15 ноября. Режиссером стал Билл Кондон ("Сумерки. Сага. Рассвет"), а в фильме также задействованы Даниель Брюль, Лора Линни и Дэн Стивенс, видимо, променявший съемки в четвертом сезоне "Аббатство Даунтон" на этот проект.

Эксперты уже в один голос пророчат картине "Оскар"-2014 - мы же пока загадывать не будем, нужно еще узнать победителей предстоящей церемонии.

Бенедикт Камбербэтч в роли Джулиана Ассанжа


Бенедикт Камбербэтч в роли Джулиана Ассанжа


Джулиан Ассанж

Источники: DreamWorks

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч в роли Джулиана Ассанжа: первый кадр

14:55, 23 января 2013

Комменты 40

Аватар

Ах, Бенедиктушка...Камбербетчушка ♥ Какой же ты страшненький, заенька :)

M

как может нравится Бенедикт,он ни капли не симпатичный..

Аватар

оскар Лео надо давать. опять у него конкуренты. надеюсь премьеру перенесут на 2014 год и Лео получит заслуженную статуэтку :)

G

Пока никак. Без понятия, кто этот "Беня", но Ассанж невероятно харизматичный и сексуальный мужчина, просто магически. Надеюсь, актера подобрали с такой же магией - иначе не попадет в образ... надо смотреть, в любом случае.

Аватар

Ой... Ну что сказать, это меньшая из всех зол. Этот цвет видимо ближе всего к его родному и выглядит менее ужасно, чем явно крашенным в каштановый или черный. Но все равно, странный тип, на оооочень большого любителя

Подождите...