Неожиданно для Голливуда на этот раз в фильме, где большинство персонажей носит фамилии типа Павлов, Марков и Тыртов, не будет русской мафии или пьяниц в шапках-ушанках в обнимку с медведем. Русские будут спасать мир.

В сети появился первый трейлер остросюжетного боевика "Фантом" - капитан Деми, руководящий советской подводной лодкой (Эд Харрис), оказывается вынужден покинуть свою семью, чтобы возглавить секретную операцию. На помощь ему спешит Михаил Бруни (Дэвид Духовны) - теперь в их руках судьба всего мира.

Простые русские парни со сверхсекретной миссией Деми и Бруни появятся на экранах кинотеатров в марте 2013. Кстати, создатели утверждают, что сюжет основан на реальных событиях - охотно верим.

Эд Харрис Дэвид Духовны
Эд Харрис Дэвид Духовны
Эд Харрис Дэвид Духовны


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Дэвид Духовны и Эд Харрис на советской подводной лодке

15:40, 26 декабря 2012

Комменты 10

Аватар

эх, юность-юность, примерно в 6-7 классе я питала к малдеру самые светлые и возвышенные чувства )) кино это смотреть не буду - отечественные реалии в американском кино зрелище душераздирающее, как правило.

Аватар

У Эда Харриса такое скульптурное лицо, классный он!

Аватар

Деми и Бруни: это про Деми Мур и Карлу Бруни?)

Аватар

Давно Дэвида не видела

Аватар

Простые русские парни: Деми и Бруни, имена та очень русские )) сценаристы не додумаои, назвали хотя бы Дима и Боря, конечно клише, но все же русские.

Подождите...