Закари Куинто, Бенедикт Камбербэтч и Крис ПайнНовый фильм "Стартрек: Возмездие" стал десятой полнометражной картиной, действие которой разворачивается вокруг доблестной команды космического корабля "Энтерпрайз".

Тизер фантастического боевика мы уже оценили, а теперь в сети появился первый кадр фильма сразу с тремя звездными персонажами в исполнении Бенедикта Камбербэтча, Закари Куинто и Криса Пайна.

Их герои попадают в непростую передрягу: по сюжету, корабль "Энтерпрайз" возвращается домой и, к своему ужасу, команда обнаруживает, что флот уничтожен, а внутри их организации был устроен предательский саботаж.

Чтобы вернуть порядок в сложившийся хаос и выручить друзей обитателям вселенной "Звездного пути" придется пройти через множество испытаний и жертв, пережить смерть близких и утешиться новыми любовными приключениями. Но поклонникам "Стартрека" придется запастись терпением: мировая премьера состоится лишь в мае следующего года.


Смотрите на YouTube

Источники: Постер и кадры из фильма "Стартрек: Возмездие"

Подпишитесь на наш

"Стартрек: Возмездие": первый кадр с Бенедиктом Камбербэтчем

22:05, 11 декабря 2012

Комменты 26

Аватар

Беня крут, конечно, причем именно талантов и харизмой... Недавно смотрела Франкенштейна - исключительно сильное впечатление оставляет.

Аватар

интересно, Шелдону и компании понравиться или нет :))))

Аватар

Очень хочется поскорей увидеть. Давно не была в кинотеатре, не хожу на что попало. А этот фильм прям зацепил. Рада, что и Мартин Фриман и Бенедикт Камбербэтч помимо Холмса удачно снимаются и в других фильмах.

Аватар

Блинский блин. Ну что им всем так резко захотелось продолжения знаменитых саг? Успокоились бы или хотя бы не приставали к Стар Треку. Но я изменю себе, если не схожу на фильм ради Бенидикта, пускай даже если и разочаруюсь.

V

Беня, дорогой)) надо будет посмотреть

Подождите...