Николь Кидман и Миа Васиковска в фильме "Стокер"

Новый постер картины "Стокер" с Николь Кидман, Мией Васиковска и Мэттью Гудом возвещает о скором выходе на экраны одного из самых ожидаемых триллеров 2013 года.

"Сплетник" внимательно следил за съемками мрачной картины о девушке по имени Индия, и теперь, когда работа над фильмом корейского режиссера Пан Чхак-ука подошла к концу, с нетерпением ждет релиза, назначенного на 28 февраля следующего года.

Лента "Стокер", снятая в традиционном для режиссера жанре "саспенс", рассказывает о молодой девушке с экзотическим именем Индия (Васиковска), которая переживает загадочную смерть отца и тяжелые отношения с матерью-тираном, которую играет Николь Кидман.

Неожиданно в жизни двух женщин появляется брат умершего главы семейства, и тогда на глазах у зрителей разворачивается странный "треугольник" запутанных отношений, полных подозрений, интриг и недомолвок.

Николь Кидман в фильме


Николь Кидман в фильме "Стокер"

Николь Кидман в фильме


Николь Кидман и Мэттью Гуд

Николь Кидман в фильме
Миа Васиковска


Миа Васиковска

Миа Васиковска
постер фильма


Постер фильма "Стокер"

постер фильма


постер фильма

Источники: кадры из фильма "Стокер"

Подпишитесь на наш

"Черная вдова": Николь Кидман в фильме "Стокер"

17:45, 5 декабря 2012

Комменты 17

Аватар

Ооооо, шикарное у Никольлицо на первом (заглавном) снимке!! Прям до мурашек зацепило!! Такое сильное, напряженное!! Класс!

Аватар

Мэттью красавчик!давно его видно не было

G

Монсир ГамлЕт, пройдемте в кабинет...

Аватар

Что-то есть в Мие. И постер красивый. Что происходит в телефонной будке? Если секс, то лицо мужчины слишком незаинтересованное. Если убийство, то слишком близко. Или это мое странное воображение...

Аватар

Уверена Николь как всегда будет великолепна)

Подождите...