Джессика Честейн в фильме "Мама"

В интернете появился новый трейлер фильма от создателя "Лабиринта Фавна" и "Приюта" Гильермо дель Торо "Мама" с Джессикой Честейн в главной роли. Первые кадры фильма ужасов заставляют содрогнуться: любимая тема Дель Торо - "жуткие дети" вновь возвращается на экраны!

История о двух, мягко говоря, подозрительного вида маленьких девочках, которые невообразимым образом прожили пять лет в пустом доме в заброшенном лесу, обещает стать отличным "тренажером" для нервов в январе. Полиция обнаружила девочек и отдала их единственным родственникам - молодой семейной паре в исполнении Джессики Честейн и Николая Костер-Вальдау.

Оговоримся сразу - возгласы "Ну зачем вы взяли этих странных детей!?" в адрес героев Честейн и Вальдау окажутся бессмысленными: "дружная" семья не собирается отказываться от сестренок, наоборот, новоиспеченные родители решают выяснить, почему призрак мамы преследует детишек.

Дель Торо, традиционно обращающийся к теме детей, знает "слабые места" кинозрителей: после "Приюта" добрая половина посмотревших картину еще долго не могла уснуть.

Что ж, будем ждать нового творения Гильермо дель Торо, которое, как планируется, появится на экранах уже в феврале следующего года.

кадр из фильма


"Непутевые" родители Николай Костер-Вальдау и Джессика Честейн в фильме "Мама"

кадр из фильма
кадр из фильма
кадр из фильма
кадр из фильма
кадр из фильма
кадр из фильма
кадр из фильма


кадр из фильма
кадр из фильма
кадр из фильма


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Мама"

Подпишитесь на наш

Здравствуйте, я ваша мама: трейлер фильма с Джессикой Честейн

15:57, 26 ноября 2012

Комменты 7

Аватар

Очень похожа на Натали Портман, если фото в профиль не смотреть.

Аватар

Джессика поразила своим перевоплощением - даже энергетика другая, не только внешние изменения! чую, пощекочит этот фильмец нервы впечатлительным гражданам)

Аватар

Джессика крута с такой прической, мне понравилось

Аватар

ого! не узнала Честейн. ей классно с такой прической, совсем другая она в этом образе. Вальдау красавчик) а вот тема детей в ужастиках уже порядком поднадоела

Аватар

Жуткий чую я фильмец..) побояцца! Мне тоже образ Джессики понравился, яркая брюнетка))

Подождите...