Ларри А. Томпсон выскоко оценивает талант Линдси Лохан, а вот поведение...

Накануне премьеры "Лиз и Дик", исполнительный продюсер картины Ларри А. Томпсон рассказал в интервью, как непросто им пришлось работать с Линдси Лохан и чего стоило их команде пережить ее полукриминальные выходки и повышенное внимание прессы.

Томпсон признался, что съемочная команда рисковала, ведь, зная неустойчивое поведение звезды, инвесторы не хотели вкладывать в деньги в проект, который вообще мог сорваться из-за Линдси:

Снимать кино с Линдси Лохан в главной роли - это не для слабонервных. Нам пришлось заключить контракт, в котором немало страниц было отведено пунктам "что если". Здесь не было графы "что еще Линдси может выкинуть". А были, например, "в случае автомобильной аварии", "в случае нарушения судебных предписаний и последующего ареста". Таких "что если" было превеликое множество. Она могла бы быть самой обеспеченной актрисой, которая только появлялась в студии звукозаписи. Мы же пытались застраховать себя от вещей, которые могли и действительно происходили благодаря ей.

И все же, по словам продюсера, игра стоила свеч:

В целом, черт возьми [...] все трудности того стоили. И мы были щедро вознаграждены за тот риск, на который пошли.До мировой премьеры "Лиз и Дик", которая намечена на 25 ноября, остается ровно неделя - и мы надеемся, что Линдси не разочарует своих поклонников, как не разочаровала свою съемочную команду.  


Линдси Лохан в образе Элизабет Тэйлор в фильме "Лиз и Дик"

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из картины "Лиз и Дик"

Подпишитесь на наш

Продюсер "Лиз и Дик": "Работать с Линдси Лохан сложно, но игра стоит свеч!"

23:00, 17 ноября 2012

Комменты 15

Аватар

У Тейлор были красивые очень глаза, прям фиалковые...Ну нет, конечно, Лохан она по сравнению с ней и будет Лохан.

Аватар

золотые слова продюсера - я тоже так думаю!!!

Аватар

пиарщики

Аватар

У меня впечатление об этой девке,что ничего ее не исправит,только старость,тогда может подуспокоится.......все остальное тщетно...

A

Учитывая ее внешний вид и фото к фильму, рискну сомневаться и в ее актерском мастерстве! Ставлю на то что фильм обречен быть провальным

Подождите...