Ив Сен-Лоран и Гаспар Улльель

Гаспар Улльель сыграет главную роль в новом фильме о жизни одного из самых талантливых кутюрье ХХ века Ива Сен-Лорана. Съемки картины начнутся в 2013 году: ожидается, что автором сценария станет Томас Бидеген, который до этого работал над фильмами "Пророк" и "Ржавчина и кость" с Марион Котийяр. Режиссером фильма должен стать Бертран Бонелло.

Французского актера предпочли другим кандидатам на роль в фильме, который расскажет о начале творческого пути Сен-Лорана. Картина повествует о том, как зарождался дом Yves Saint Laurent и как начиналась карьера легендарного дизайнера.

Похоже, режиссеры и продюсеры углядели сходство в стиле двух французских знаменитостей: элегантная небрежность Гаспара сразу же завовевала сердца создателей художественной картины о модельере.

Интересно, что параллельно с этим проектом французская фабрика грез собирается снимать фильм о романтических отношениях Ив Сен-Лорана с Пьером Берже.

Ив Сен-Лоран и Пьер Берже


Ив Сен-Лоран и Пьер Берже

Гаспар Улльель, который готовится к "погружению" в образ непредсказуемого новатора мира моды, известен широкой публике своими ролями в фильмах "Ганнибал: Восхождение", "Долгая помолвка", где он сыграл в паре с Одри Тату, и "Париж, я люблю тебя". Улльель также является лицом аромата Bleu de Chanel.

Ив Сен-Лоран


Ив Сен-Лоран

Гаспар Улье


Гаспар Улльель

Ив Сен-Лоран и Летициа Каста


Ив Сен-Лоран и Летиция  Каста

Ив Сен-Лоран
Подпишитесь на наш

Гаспар Улльель сыграет Ива Сен-Лорана

17:18, 8 ноября 2012

Комменты 23

Аватар

Гаспар хорош в рекламе Chanel!

Аватар

Рекламу Шанель не могу спокойно смотреть. просто не могу. жду фильма))

Аватар

Очень достойный выбор. Ив Сен- Лоран был бы доволен.

M

Ох эти глаза меня сума сведут ,эх Гаспар.

Аватар

Поздравляю Гаспара с интересной ролью. Он ее достоин!

Подождите...