Компания Disney заключила сделку с Джорджем Лукасом и за 4.05 миллиарда долларов купила его компанию Lucasfilm. Студия продолжит сагу "Звездные войны": новый седьмой фильм выйдет на экраны уже в 2015 году, а затем последуют восьмой и девятый. Блогер Net-net первая поделилась с нами этой новостью.

Сам Лукас заявил, что очень рад такому повороту событий:

Последние 35 лет я с радостью наблюдал, как "Звездные войны" переходят из одного поколения к другому. Настало время теперь мне передать "Звездные войны" новому поколению кинематографистов.

Я всегда считал, что "Звездные войны" переживут меня, поэтому было важно передать их в хорошие руки еще при жизни. Уверен, что при Lucasfilm под руководством Кэтлин Кеннеди и Disney "Звездные войны" будут продолжать жить и процветать на протяжении еще многих поколений.

На сегодняшний день Disney не поясняет, о чем будет седьмой Эпизод, но события, скорее всего, продолжатся после шестого Эпизода с подзаголовком "Возвращение джедая", увидевшего свет в 1983 году.

Джордж Лукас продал Lucasfilm Disney

генеральный директор Disney Боб Айгер и Джордж Лукас

Звездные войны-7 будут

"Звездные войны: эпизод 1 - Скрытая угроза"

"Звездные войны: эпизод 6 - Возвращение джедая"

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Компания Disney купила Lucasfilm: "Звездные войны-7" будут!

14:00, 31 октября 2012

Комменты 10

B

Блиииин(( Ведь испортят! Как пить дать испортят! В 6-м был полный и логический хэппи-энд, придумать что-то интересное и соответствующее прежнему уровню не возможно. ПС: фотка с героями диснея в костюмах ЗВ - полный алес капут. И у Лукаса, несмотря на его речи, вид отнюдь не радостный. Неужели ТАК много заплатили?

Аватар

На фига? История звездных войн закончена. Зачем выжимать и портить впечатление?

Аватар

С интересом буду ждать 7 эпизода=)

Аватар

новых идей нет,а кушать хочется. без Анакина смотреть не буду.

Аватар

Люблю ЗВ, все 6. И если первые 3 эпизода логично вписывались, не знаю что можно еще придумать в 7.

Подождите...