Бонд настоящий и Бонд потенциальный: Дэниел Крейг и Идрис Эльба

Пока весь мир встречает новую часть "бондианы" - "007: Координаты "Скайфолл" - продюсеры подыскивают новых кандидатов на роль обаятельного "агента 007" (наши блогеры тоже выбрали своих фаворитов).

Одним из главных претендентов на роль знаменитого секретного агента стал актер Идрис Эльба. Наоми Харрис, сыгравшая в "Скайфолле", проговорилась, что продюсер Барбара Броколли встречалась с Эльбой и обсуждала с ним участие в следующей картине про Бонда. Если у них все сладится, то Идрис станет первым темнокожим Бондом за те полвека, что существует "бондиана".

О планах Идриса было известно давно: еще в 2009 году звезда "Прометея", "Тора" и "Рок-н-рольщика" отмечал, что очень даже не прочь сыграть Джеймса Бонда. Но что на это скажет нынешний Бонд - Дэниел Крейг?


Идрис Эльба


Дэниел Крейг: давай, до свидания?


Продюсер Барбара Броколли планирует провести революцию в "бондиане"

Источники: Лента.ру

Новый Бонд: Дэниела Крейга сменит Идрис Эльба?

15:05, 26 октября 2012

Комменты 73

Аватар

ДБ со стразами на ботинках это кошмар... я не рассистка..но имхо ДБ должен играть белый.. и потом.....зачем вообще крейга менять--пусть и играет дальше...

O

Кошмар какой-то, если все-таки следующим Бондом будет Идрис Эльба - я точно на него не пойду, Бонд не должен быть темнокожим нет, нет, и еще раз нет!!!

Аватар

они что, совсем одурели? Крейга на вот этого???

Аватар

НЕТ!!!!!! Только не НЕГР!

F

мне тоже тока начало понравилось,песня Адель супер вобще))))

Подождите...