Келлан Лутц и Кристен Стюарт

Это в жизни Келлан Лутц - добрый и отзывчивый парень с широкой улыбкой, всегда готовый прийти на помощь. А на экране ему ничего не стоит поднять руку на девушку - например, на героиню Кристен Стюарт.

Но не пугайтесь и не спешите записывать Келлана в женоненавистники - мы предлагаем вам лишний раз оценить стальные мускулы актера в новом видео из финальной части "Сумерек".

Герой Келлана, вампир Эммет, славится силушкой богатырской, и когда ему предлагают устроить соревнование по армрестлингу с хрупкой Беллой, парень ни на секунду не сомневается в своей победе.

Но не тут-то было. Белла, которая тоже теперь стала вампиром, дает достойный отпор силачу. Чем закончится этот "мортал комбат" для наших героев - узнаем на премьере, имя победителя, к сожалению, так и осталось за кадром.

Подпишитесь на наш

Келлан Лутц сразился с Кристен Стюарт

14:20, 25 октября 2012

Комменты 12

Аватар

Паттинсон ваще не при делах

Аватар

чувствую они книгу экранизировали до последней запятой все выжали

H

Кто-то в каком-то посте описал Келлана Латца как нельзя точно-он похож на ГИЕНУ. Когда он брюнет это еще не так сильно бросается в глаза, но когда обесцвечивает волосы, становится жутко противным,да простят меня его поклонницы.

Аватар

Вообще то..Белла победила....

Аватар

какой же этот Эммет стремный.

Подождите...