Ранее ходили слухи, что Анджелина Джоли не станет участвовать в съемках сиквела фильма "Особо опасен". Теперь и представители актрисы официально это подтвердили. Они заявили, что она не собирается принимать участие в продолжении блокбастера, кассовые сборы от которого принесли его создателям более 340 миллионов долларов. Поклонники первого Wanted расстроены: когда еще они смогут увидеть Анджелину, тараняющую поезд "Жигулями" или делающую искусственное дыхание Хабенскому?

Ожидается, что сценаристом сиквела станут Дерек Хаас и Майкл Брандт, постаравшиеся над сюжетом первой части. Съемки "Особо опасен 2" пока не начались, но многочисленные источники говорят о том, что самый известный русский в Голливуде - Тимур Бекмамбетов, работавший над первым фильмом, примется за реализацию сиквела.

Лента, которая, как планируется, должна быть снята к 2015 году, поведает о продолжении захватывающей истории, но уже без героини Джоли - отчаянной и бесстрашной Фокс.

Сценаристы решили продолжить историю главного героя в исполнении талантливого актера Джеймса МакЭвоя, который принимал участие в первом проекте, сыграв роль Уэсли Гибсона, нытика и офисного планктона, завербованного прекрасной Фокс. После долгих испытаний в виде синяков, гематом и выбитых зубов (Джоли-учительница постаралась!) Уэсли становится по-настоящему "особо опасен".

В каком-то смысле МакЭвой продолжит дело Фокс: он найдет девушку, очень напоминающую его самого до того, как он вступил в "Братство", и научит ее всем премудростям киллерской профессии; посвятит ее в тайное сообщество, с героями которого Бекмамбетов так безжалостно расправился в конце первого фильма. Вот что сценарист Дерек Хаас рассказал о новом сценарии:

Единственное, что я могу сказать вам, что спустя 4 года Уэсли (Джеймс МакЭвой) объединится с молодой девушкой. Она будет находиться в том же положении, что и Уэсли Гибсон в первом фильме. Ее жизнь ужасна. В то время как он окажется на месте Фокс.

Ожидается, что сценарий к сиквелу будет в скором времени завершен и передан студии Universal Pictures. Кто снимется в главной роли с МакЭвоем, пока остается загадкой. Бекмамбетов уже пообещал поклонникам первого фильма, что продолжение поразит воображение зрителей. Что ж, будем ждать!

Анджелина Джоли не будет сниматься в


Анджелина Джоли больше не будет гонять на "Жигулях"

Анджелина Джоли не будет сниматься в


...и целовать Джеймса МакЭвоя будет другая

Анджелина Джоли не будет сниматься в

Источники: JustJared

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли не оживет в "Особо опасен 2"

13:44, 25 октября 2012

Комменты 20

M

веса вначале надо набрать, чтобы в таких фильмах сниматься))) раньше была неотразима, ее стиль)))

A

этого не может быть! как же так! и что теперь нам всем делать? Энджи не уходи, над целоваться с как-его-там? - с МакЭвоем! и жигули жалко...тоже

Аватар

о нет. только не это.

Аватар

Повезло же Хабенскому.

Аватар

как она мне все таки нравится ,красивая очень и ее лицо затмевает худобу....мне кажется в жизни ,да и вообще в общении ,она еще более прекрасна....

Подождите...