В интернете появился первый трейлер к долгожданной премьере "Глубинных империй" с Ольгой Куриленко в главной роли. Фантастический подводный мир с водяными и русалками для любителей фэнтези!

Захватывающая история, развернувшаяся в Древней Греции, где юный смельчак по имени Атлас отправляется в подводный мир, чтобы спасти своего отца. Под водой его ожидают фантастические открытия: он попадает в царство русалок и борется с подводными чудовищами, а заодно разгадывает тайну собственного рождения.

Фильм стал совместным проектом американских и китайских кинематографистов, картину снимали в Китае, а к работе над фильмом были привлечены кудесники кинографики, работавшие в свое время над "Аватаром". Кстати, "Глубинные империи" стали самым дорогим проектом в истории китайского кино.

Ольга Куриленко, исполнившая роль русалки, явно вжилась в роль и выглядит невероятно эффектно в новом трейлере. Масштабные графические работы, проведенные создателями фильма и титанические усилия, приложенные гримерами, поражают воображение: гигантские монстры подводного царства и прочие фантастические существа выглядят пугающе реальными.

Режиссер Майкл Френч уже заявлял, что хотел бы сделать из "Глубинных империй" четырехсерийную 3D сагу о приключениях в подводном царстве. С нетерпением ждем премьеры!

Ольга куриленко в новом фильме
подводный мир фильма


Новый фильм



смотрите на Youtube

Источники: , кадры из фильма "Глубинные империи"

Подпишитесь на наш

Первый трейлер "Глубинных империй" с Ольгой Куриленко

19:38, 24 октября 2012

Комменты 14

Аватар

Очередная накаченная спец эффектами бредятина(((

Аватар

самое любопытное, что там бюджет 130 миллионов кажется, а на выходе дрянь какая-то, а не спецэффекты.

Аватар

видно, конечно, что китайская поделка.. но интересно, чего замутили .. можно будет глянуть.. но вряд ли в кино.

Аватар

Боевик с элементами фантастики, еще на ум слово "мочилово" пришло))) я как-то больше сказочного,всё-таки,ждала.

Аватар

Жесткие спецэффекты =))) Как-то даже не прилично, а идея в принципе интересная

Подождите...