Гвинет Пэлтроу и Роберт Дауни младший

Вчера поклонники Роберта Дауни младшего и серии экранизированных комиксов про "Железного человека" распалили свое воображение первым тизером. Сегодня мы предлагаем познакомиться с первым трейлером и постером третьей части фильма.

На этот раз к Роберту присоединяется Гвинет Пэлтроу в роли помощницы его героя - Пеппер Поттс. Главным героям, которые пытаться вернуть правительству секретный препарат "Экстремис", здорово достается: дом вместе с ними взлетает на воздух, их неласково будят киборги среди ночи, а рядом постоянно что-то взрывается или падает с большой высоты - и в такой обстановке нужно строить планы по спасению мира. Хорошо, что у Железного человека - железные нервы!

Но самое обидное, что фильм нам удастся посмотреть не раньше весны следующего года, когда состоится премьера "Железного человека 3". Зато можно оценить новый трейлер:


Новый постер "Железного человека 3"


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Железный человек 3": первый трейлер и постер

18:55, 23 октября 2012

Комменты 15

Аватар

А кто злодей то?

Аватар

Шикарик!!!! :)

L

Люблю этот фильм!!! Тандем Роберта и Гвинет считаю самым харизматичным (из всех тандемов фильмов-комиксов)

Аватар

Как всё серьёзно смотрится! Надеюсь, шуток будет не меньше, чем в предыдущих частях! Ведь за юмор мы его и любим!.... ох, Роберт... и не только за юмор, конечно ) Красавчик, чё!

Аватар

ждем) Дауни просто красавчик. предыдущие части классные. надеюсь и эта будет интересной.

Подождите...