Наоми Уоттс

Наоми Уоттс продолжает сниматься в байопике, посвященном принцессе Диане, и блогер Gato87 делится с нами свежими фотографиями.

Фильм, напомним, рассказывает о двух последних годах жизни леди Ди, а также о ее романе с Доди аль Файедом.

Сцены личной жизни и светских приемов закончились, и теперь команда проекта работает над частью, посвященной благотворительной деятельности леди Ди. И одним из важных пунктов в ней является визит принцесса в Анголу в 1997 году, где она встретилась с жертвами противопехотных мин.

Съемочная группа решила в точности следовать истории, поэтому Наоми Уоттс, надев жилет и шлем, пришлось совершить прогулку рядом с заминированным полем, а также посетить детский госпиталь, как и Диана 15 лет назад.

Актриса призналась, что съемки этих сцен помогли ей лучше понять свою героиню и в очередной раз восхититься ее смелостью и добротой.


Наоми Уоттс

Источники: Splash/All Over Press

Наоми Уоттс на съемках фильма о принцессе Диане

11:40, 18 октября 2012

Комменты 32

Аватар

Стати не хватает,Наоми см на 20 ее ниже,хотя в фильме может и не заметно будет

Аватар

Вижу,как старается быть милой,доброй.Старательная улыбка.Но,сходство есть,да.Хотя,если б актриса на роль Дианы была высокой,было бы еще лучше.

Аватар

По моему "носы", " армянские корни" и полное сходство это не самое главное! Сейчас век компьютерных технологий, можно что угодно сделать. Главное показать, каким человеком была Диана, как много она делала для других, каким примером являлась, и то, что она была доброй и смелой женщиной.

Аватар

Наоми Уоттс актриса посредственная и зачем ее взяли на эту роль непонятно. Прическу сделать недостаточно... кроме того, Уоттс простушка, а Диана - леди как она есть

Аватар

Не, Наоми симпатичнее, милее что ли. И мордочка попроще, чем у Дианы. У Дианы была все-таки очень "английская" внешность

Подождите...