Леонардо ДиКаприо вместе с длинноногой блондинкой садится в шикарную спортивную машину и уносится в ночь по улицам шумного Нью-Йорка. Такие новые кадры со съемок фильма Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит" мы можем сегодня оценить.

Если в жизни единственная блондинка рядом с Лео - это Эрин Хизертон, то на съемочной площадке ему компанию составляет австралийская актриса Марго Робби. Впрочем, судя по снимкам, сердце ДиКаприо скорее больше волнует автомобиль Ferrari Testarossa 1988 года и общение с давним другом Скорсезе, нежели длинные ноги его партнерши по фильму. Он поглощен работой и не отвлекается ни на какие мелочи!

В новой картине режиссера фильмов "Банды Нью-Йорка" и "Отступники" Леонардо играет Джордана Белфорта, основавшего одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но затем осужденного за отмывание денег и ряд других финансовых преступлений. В тюрьме он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, приобретенной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

Ждем выхода на экраны с нетерпением!

леонардо дикаприо


Марго Робби и Леонардо ДиКаприо на съемках "Волк с Уолл-стрит"

леонардо дикаприо
леонардо дикаприо
леонардо дикаприо
леонардо дикаприо
леонардо дикаприо
леонардо дикаприо
леонардо дикаприо
леонардо дикаприо

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо на съемках "Волк с Уолл-стрит"

13:58, 22 сентября 2012

Комменты 15

S

а где ноги?

Аватар

опять с него брюнета сделали((((((((((((

H

Сюжет избитый, эдакая смесь " Уолл Стрит" и " Поймай меня если сможешь", но ради Лео - хочу и пойду!!! И еще очень жду его в новом фильме Тарантино...

Аватар

он схуднул или мне кажется?

Аватар

Лео, конечно, красавец, но причёска у него здесь как у какого-то члена Политбюро))

Подождите...